Оч@ров@Шк@• 11 марта 2015

Японские подгузники - чем они лучше ?

Девочки,расскажите о японских подгузниках
Почему их все хвалят - какую фирму выбрать
Я малышке покупаю Pampers Premium Care и Huggies Elite Soft
Памперс больше нравится тем,что они потоньше - но не умею их одевать(точнее разучилась)
Последнее время постоянно какашки текут по спинке
Хочу попробовать новые - думаю стоит ли тратиться на японские
Карамелька• 11 марта 2015
Вы как малышку назвали,таки Сара?

Лень гуглить• 11 марта 2015
Лучше Гун,могут быть только Гуны!)))Проверено!!! Супер ! Именно Гуны.Нашему малышу подходят только они!!! Всё познаётся в сравнении)))
Ганцю в кєдах• 11 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
600 грн сейчас стоят...
автор Оч@ров@Шк@ • 11 марта 2015
Ответ дляКарамелька
Вы как малышку назвали,таки Сара?
таки Сара
Голодаю• 11 марта 2015
Я більше року брала малюку муні, а тепер беру меріси. Якість супер, у порівнянні з памперсами і хагісами (у малюка після них був такий дерматит, ппц). Гуни мають пропитку з алоє-вера і на неї може бути аолергія, але це індивідуально.
Сижу_и_плачу• 11 марта 2015
Мы пользуемся moony. Да дорого, но после такой ’ красной попки’ решили, что спокойствие и здоровье малыша важнее. Эти подгузники супер мягкие, супер поглощают. У меня малой в трусиках moony с ночи ходит еще и днем до обеда:) в этом плане они экономные, их меньше чем обычных надо. Мы с рождения пользовались pampers premium care , они нас устаивали пока малыш не подрос до тройки. Купили тройку, а они по качеству совсем другие чем для масиков. И попа сразу это почувствовала:) попробовали муни и с тех пор зависим от них.
Лень гуглить• 11 марта 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
600 грн сейчас стоят...
По 650 гривен покупаем)) Супер! Очень довольна и НЕ променяю ни на какие другие)))
Лень гуглить• 11 марта 2015
Ответ дляpaksivatova
таки Сара
Какое приятное и красивое имя))) Мои витаннечка)))
@risto_kratka• 11 марта 2015
Только Муни.. но как подорожали, они мне могут только снится теперь

Не Грустишка• 11 марта 2015
Согласна, Мунни классные, тоненькие ,приятные на ощупь , попа не преет особенно летом в жару. Мы довольны . Часто покупала по акции.
автор Оч@ров@Шк@ • 11 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
Спасибо