Плакат с автографом зимы• 11 марта 2015
Срочно!! Постирала вещь, а тут...
Постирала светло-голубую кофту с Persil для белых вещей и немного Vanish добавила, кофта местами пожелтела, чем теперь можно цвет восстановить?
ПочтальЁнша• 11 марта 2015
есть хороший восстановитель цвета и стоит всего то 450гр.купите и будет вам кофточка!
Плакат с автографом зимы
• 11 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
А зачем ваниш добавляли?
Чтобы пятно вывести.
Мюллерная• 11 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
название можно или фирма какая?
Плакат с автографом зимы
• 11 марта 2015
Ответ дляБутербродница
Тряпкой половой
Вы сама доброта!
Мао_Мяо• 11 марта 2015
уже не чем не восстановить, увы. не тратьте время и деньги, смиритесь.
как вариант, отнесли на покраску в химчистку.
Цыпка• 11 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
после ваниша уже ничем не исправите
А что он разве пятна оставляет?
Цыпка• 11 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
это сильная химия!
Это я знаю. Но от чего пятна на кофте автора не понятно.
Апрель Ивановна• 11 марта 2015
Ответ дляЦыпка
полиняли другие цвета!
Заместитель Анонима• 11 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы сама доброта!
Я не первый раз сталкиваюсь в советчице с такими ответами! Не пойму откуда у людей столько желчи!!! А цвет,к сожалению, уже не восстановишь
Море Счастья• 11 марта 2015
Ответ дляЦыпка
А что он разве пятна оставляет?
бывает, у меня такое тоже было. Так и не поняла почему
Мне без сахара• 11 марта 2015
ваниш такая гадость,что пятна выедает вместе с цветом. Если состав позволяет можно попробывать доместос.НО!!!! Не факт что,вместо пятна не останется дырка.Это на самый крайний случай. Мама так на полотенце банан вывела.Пока полотенце целое,не разлезлось.
Своего не предлагать• 11 марта 2015
Фирма Фрау шмидт выпускает восстановитель цвета и средства для восстановлении вещей, если полиняли. Видела в прошлом году в Ватсонсе.
СернаМоисеевна• 11 марта 2015
старое пятно от банана я вывела пятновыводителем ’тортилла’, в билле такой был 5 грн. Может кому пригодится совет, до этого ничего не помогало. И цвета все на месте остались, была белая кофта в синие полоски.