ДлинноНожка• 12 марта 2013

Кидифарматон. Отзывы.

Результат:
вже голосів: 15
8 (53.33%) не помог
7 (46.67%) помог
Голодаю• 12 марта 2013
в чём заключается его помощь?

как это возможно увидеть?

новая жизнь• 12 марта 2013
почувствовать,наверное
inshiy• 12 марта 2013
викачка грошей,єдині насправді дієві аналоги таких припаратів-це ті які вводяться внутреномишечно ,вони насправді дають результат.
ХуАнита• 12 марта 2013
мне тоже интересно, дохтор ребенку прописал )
Ромашка_Бегемотовна• 12 марта 2013
Мы пьем только Кидди. 1раз в год.Только не совсем понятен вопрос, как он должен помочь? Это же витамины. Нам подходят, хотя мы и аллергики на него не сыпет. Нам его рекомендовали как лучшие витамины.
_krapka_• 12 марта 2013
скажем так, если поставить им оценку, то так, на 3-ку....
Улыбчик• 13 марта 2013
Нам два раза выписывали его после сильных ОРВИ. Первый раз как то мне было хорошо оттого, что ребенок вообще уже здоров (боролись вначале с высокой температурой - пять скорых за 3 дня, потом с ларингитом - и это все на море...). А второй раз помог с аппетитом - стал лучше кушать. Этот раз выписывала наша поликлиничная педиатр.
Рекламама• 14 марта 2013
Мне кидди понравился. Не знаю как действие - его не увидишь, но во время приема реально улучшается аппетит у ребенка. Пропиваем периодически, аллергии на него ни разу не было.
Caritsa• 07 мая 2013
никаких изменений не заметила