Мейк-ап форева• 11 марта 2015
Как выдержать грохот этажом выше
Девочки,сил нет,так сверху бегают,что уже не могу. У меня тоже ребенок,я постоянно делаю замечание,если пробежит,никогда не было притензий от соседей снизу,даже сама спрашивала,не сильно ли бегает наш малыш,а это уже какое-то издевательство,сегодня оставила старшего сына дома,потому что заболел,и говорит целый день бегал ребенок. Я сейчас пришла с работы и такой грохот,что невозможно отдохнуть. И так до поздней ночи.Ну как с этим бороться,я вот на днях ходила просила,чтобы потише,никакой реакции. Ну правда,это совесть надо иметь или что?
Колхозница• 11 марта 2015
у меня все тоже самое + постоянно двигают табуретки или какую-то еще мебель, жесть реально
Снегурочко• 11 марта 2015
этожедети! сочувствую! я пока не нашла квартиру на последнем этаже - лишний год ещё снимала и искала. Ибо я нервная тётка.
Веселая моль• 11 марта 2015
не расстраивайтесь:) у нас тоже весело, одни сверху - ребенок носится, что-то бахает постоянно:) и двое по бокам, часов так с 11 вечера как начинают ругаться, такое ощущение, что у нас перед глазами, слышно все:))
Мейк-ап форева
• 11 марта 2015
Ну понимаю,что ребенок,у самой тоже дети,но правда,неужели самим можно выдержать спокойно,ну у меня тоже иногда пробежит,но не целый же вечер!!!и пол ночи!!!или это я уже стала нервная?
Девушка Прасковья• 11 марта 2015
Ответ дляsimmm123
у меня тоже был грохот, очень раздражало. Пришлось сделать звукоизоляцию. Теперь как в бункере. Да, дорого, но нервы дороже.
расскажите поподробней про звукоизоляцию, тоже думаем себе делать - сосед снизу достал
Коко Шанель• 11 марта 2015
а у нас соседи сверху занимаются тренеровкой собак, и как вы понимаете не дворняжек маленьких, а овчарок и т.д. сейчас у них в однокомнатной квартире три собаки! носятся как слоны, гавкают, слышно будто табуретку цепляют и табуретка на пол летит.... и это может быть и в два часа ночи... у нас съемная квартира, иначе бы мы уже давно жаловались, а так в пик активности этих собак у нас в дверях стекла дребежжат.
Ответ дляДевушка Прасковья
Это в одном посте не расскажешь, много пришлось узнать о природе звука, какой он бывает, как перемещается. Зависит, какой у вас дом, от какого звука будете зашиваться. Каждая деталь важна. Мы разработали под себя конструкцию. Как раз сдедади ремонт в новом доме в квартире и через полгода заехали соседи сверху((((( Пришлоть взрывать потолки по всей квартире и частично стены. Не жалею ни секунды.
Ответ дляДевушка Прасковья
Сначала упрашивали соседей сверху, хотели им ковры купить. Результат - НОЛЬ. не хотелось после ремонта начинать сначала, но пришлось. Вы с нашими людьми никогда не договоритесь.