Оченьценная• 11 марта 2015

Ребенок со всей силы ударил ногой в низ живота

ребенку 1.10, удар был сильный что я и подпрыгнула на кровати, я как раз лежала, вот теперь периодически ноет низ живота прямо по средине,стоит ли переживать?можно ли было таким образом повредить матку?болит именно там
Сердючка• 11 марта 2015
Нет

На морозе• 11 марта 2015
понаблюдайте пока. моей 1,10. выбила передний мне зуб. случайно.
На морозе• 11 марта 2015
но думаю ничего страшного
Жирафовое варьенье• 11 марта 2015
матку - нет, симфиз - да, мог сместиться или разойтись.
Мочалкин блюз• 11 марта 2015
Девушка,привыкайте,моей 2,2 годика,периодически пинает маму.
Тенюшка• 11 марта 2015
Матка ЗА лобковой костью, по ней ребёнок 100% не мог попасть.
Липка-прилипка• 11 марта 2015
вы беременна?
Кожугетовый ансамбль• 11 марта 2015
Ответ дляМочалкин блюз
ЧТО ЗНАЧИТ ПРИВЫКАЙТЕ!!??так и молотком по черепу ударит!!я луплю за такое и все хорошо!ребенку 5 лет уже в год тоже попытки рукоприкладства были да сплыли!!
Кюветчица• 11 марта 2015
Ответ дляМочалкин блюз
детей нужно воспитывать,а не привыкать что они вас лупят

Липка-прилипка• 11 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ну с kgk. это перегиб, шлепнуть можно и то обьяснять нужно
Здесь на минутку• 11 марта 2015
Понаблюдать, мог кишечник повредить.
автор Оченьценная • 11 марта 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
вы беременна?
нет
Липка-прилипка• 11 марта 2015
Ответ дляОченьценная
нет
Ну тогда вряд-ли что-то серьезное, просто ушиб.
Страхованная• 11 марта 2015
У меня три сына.Когда-то в детстве были попытки замахиваться и бить.Были отучены в один миг-одним залпом.Избила хорошенько-в меру-как для детей-как бабка отшептала.
Потом,когда были слабые попытки замахнуться,-сразу -смотрели мне в глаза и мгновенно рука опускалась и глаза прятались.Потом ,взрослея,даже и попыток не было.И мыслей таких.
Ещё чего! Никогда не позволяла и не позволю НИКОМУ замахиваться и,уж ,тем более,бить меня.
Если не отучите сейчас-потом горько пожалеете.
Ребёнок ДОЛЖЕН знать,что БИТЬ и пинать-категорически нельзя!
Страхованная• 11 марта 2015
У вас травмы нет,как таковой.Ушиб ,тупой удар ногой.Обычно это болезненное проявление.
Думаю,пройдёт со временем. Не паниковать.Но! За собой наблюдать.
Апочемучка• 11 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ага, правильно, он вас тоже лупанет, когда взрослым будет-ведь это же норма в вашей семье.
Пропеллер на 6 персон• 11 марта 2015
Ответ дляСтрахованная
100%
После шести ни-ни• 11 марта 2015
Ответ дляМочалкин блюз
что значит - привыкайте? у меня сыну скоро 5 лет и я ему объясняла, что маме больно, что нельзя так, когда 1 раз ударил. Больше так не делал. Но чтобы привыкать, это Вы, конечно, простите, но чему Вы ребенка научите?
После шести ни-ни• 11 марта 2015
автор, на узи сходите и к врачу, лучше все же, чтобы осмотрели

Бла бла бла• 11 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
офигеть, ну и мамаши пошли
будут все от дитяти терпеть
да нет, как раз такие и будут лупить беспрепятственно до старости мамочку 0 и правильно будут делать!
не смогла воспитать - привыкай, что сыночек лупит!
моя меня в год укусила а я ее в ответ - ничего, сразу все поняла
а 1 ,10 - почти два - уже многое можно понимать
Бла бла бла• 11 марта 2015
Ответ дляСтрахованная
сейчас у мамаш такое представление - все терпеть, лишь бы не дай Бог личность мужчины не подавить
а потом как в соседней теме будет конченной мамочку называть и говорить, что ненавидит

у меня одна по площадке соседка так воспитывала: ребенок до лет это царь! только по большому уму не знала, что такая психология в Японии в 5 лет оканчивается и начинается такая муштра, когда через колено перегибают характер сумасшедшей дисциплиной - во всех восточных единоборствах так
а у нас так до пенсии дитятки и остаются царями!
Бла бла бла• 11 марта 2015
*** до 5 лет