Берегу и стерегу• 11 марта 2015
Девочки, посоветуйте фильм для семейного просмотра
Какую-нибудь добрую милую комедию
КоролеВешна• 11 марта 2015
Из старых проверенных временем:
Один дома 1,2,3
Бетховен
Уж кто бы говорил 1,2,3
Трудный ребёнок 1,2,3
Отец невесты 1,2
Мышиная охота
Один дома 1,2,3
Бетховен
Уж кто бы говорил 1,2,3
Трудный ребёнок 1,2,3
Отец невесты 1,2
Мышиная охота
Кожугетовый ансамбль• 11 марта 2015
Кстати - любит не любит тоже не плохой фильм, или Детка 2014 тоже смешное кино
С любовью Рози - это больше любовная мелодрама
Татьяна-женский мужской трикотаж• 11 марта 2015
Классная французкая комедия ’Безумная свадьба’,также очень нравится фильм ’Непристойное поведение’(не комедия),но местами очень смешной.
СернаМоисеевна• 11 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
Смешной вспомнила еще.. ’3 идиота’..
классное! хотя вообще индийские фильмы вообще не смотрю. А тут почти без танцев! :)
Божья коровка• 11 марта 2015
Ага.у меня долго был эпизод вк с этого фильма..А потом в голову пришло,что это фильм
Ржалааа))
Божья коровка• 11 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Мы Миллеры тож прикольное.Но на укр.языке..Там красивее звучит.ГАНДЖУБАСНЕ МАЛЯ
Бандитка Сью• 30 марта 2015
Мы с детьми смотрели фильм ’Частное пионерское’ и мне, и малым 7 и 8 лет оооочень понравился, про дружбу, преданность и т. п., приятного просмотра!!!