13чудоСВЕТА• 11 марта 2015

За сколько выставить комплект Ленне?

Девочки, за сколько собираетесь выставлять комплекты своих детишек в продавалку.У меня комплект этого года, вчера впервые постирала (носили мало и ранее он в этом не нуждался) и собралась сделать фото для продажи, а внутри полукомбеза, на передней части подкладки затяжки от липучек валеночек Котофеевских, оно конечно же и не видно, но сам факт..Так растроилась, он вообще как новый, теперь не знаю за сколько и выставлять реально.Вы какой ценовой диапазон планируете? Наш покупался за 1700 грн.
Лгин• 11 марта 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
новые сейчас по 1450 грн
на зимний?? где такие цены?

автор 13чудоСВЕТА • 11 марта 2015
Ответ дляmama_koshka
это часто встречается покупала недавно старшей та же история не огорчайтесь это все мелочи жизни
спасибо , просто не ожидала такого, это Вам
автор 13чудоСВЕТА • 11 марта 2015
Ответ дляЛгин
на зимний?? где такие цены?
извините, 2450 грн
Лгин• 11 марта 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
извините, 2450 грн
отож. поэтому за 1700. , не меньше.
mama_koshka• 11 марта 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
извините, 2450 грн
скажите а какая расцветка
автор 13чудоСВЕТА • 11 марта 2015
Ответ дляЛгин
отож. поэтому за 1700. , не меньше.
не могу, я его сама за такую цену брала, если бы не затяжки - выставила бы за 1300 грн,он как новый, носили на смену пуховику, морозов как таковых-то и не было, а так даже и не знаю
mama_koshka• 11 марта 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
мы бы за 1000гр забрали я думаю что это адекватная цена за б у мне допустим не принцепиально этого года расцветка или другого если хорошая моделька в идеал состоянии по цене подходит я покупаю

автор 13чудоСВЕТА • 11 марта 2015
Ответ дляmama_koshka
скажите а какая расцветка
самая ходовая в этой коллекции, их быстро разобрали
mama_koshka• 11 марта 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
что сегодня за день одно растройство фотка вот тоже не открывается
Лгин• 11 марта 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
ваше дело. тогда за 500грн самое то. а то совесть замучает.
автор 13чудоСВЕТА • 11 марта 2015
Ответ дляmama_koshka
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11702689.html, фото 1-2
mama_koshka• 11 марта 2015
уже открылась красивый как с ценой определитесь напишите
автор 13чудоСВЕТА • 11 марта 2015
Ответ дляmama_koshka
хорошо
myshonok2604• 12 марта 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
хорошо
И мне напишите, пожалуйста.)