13чудоСВЕТА• 11 марта 2015
За сколько выставить комплект Ленне?
Девочки, за сколько собираетесь выставлять комплекты своих детишек в продавалку.У меня комплект этого года, вчера впервые постирала (носили мало и ранее он в этом не нуждался) и собралась сделать фото для продажи, а внутри полукомбеза, на передней части подкладки затяжки от липучек валеночек Котофеевских, оно конечно же и не видно, но сам факт..Так растроилась, он вообще как новый, теперь не знаю за сколько и выставлять реально.Вы какой ценовой диапазон планируете? Наш покупался за 1700 грн.
Распутница• 11 марта 2015
Вот и мне интересно хочу рейму продать размер 80 большемерит идеальное состояние! Послушаю с удовольствием
13чудоСВЕТА
• 11 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
за 3000 выставляйте
Я серьезно, новые сейчас в продавалке по 2450 грн, какие 3000 грн?
АнтиТроль• 11 марта 2015
Ответ дляКороль дивана
вы че??? я свой продала за 780 и нормально!ношен не много одну зиму!размер 92 и купила за 800 размер 98 тоже в отличном виде!
Распутница• 11 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль
спасибо хоть сориентировали))
13чудоСВЕТА
• 11 марта 2015
Ответ дляПросто Мария
Та че.давайте уже за 4000.чего уж мелочиться...
Это Вы кому? Я за реальным советом пришла, а Вы почему ехиднечаете?
Распутница• 11 марта 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
не обращайте внимание это автор соседней темы’без секса вторй год’
13чудоСВЕТА
• 11 марта 2015
Ответ дляmama_koshka
я как раз ищу такой у меня девочка а у Вас
у меня тоже
Самоучка• 11 марта 2015
посмотрите за сколько сейчас их выставляют и приценитесь. в продавалке уже наверное есть, вряд ли будут еще морозы для такой теплой одежки. возможно 900, хотя я уже с ростом цен потерялась
mama_koshka• 11 марта 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
у меня тоже
а можно фото напишите нам как определитесь с ценой
13чудоСВЕТА
• 11 марта 2015
Ответ дляСамоучка
Смотрела продавалку- одни прогодние, позапрошлогодние модельки, а с этим скачком вообще ничего не поймешь
13чудоСВЕТА
• 11 марта 2015
Ответ дляmama_koshka
хорошо, попробую как-то облагородить то безобразие на подкладке, если бы не начала фоткать внутреннюю сторону штанины - вообще бы не знала, выставила бы ,, в состоянии нового,,
, обидно так, повели меня Котофеи
mama_koshka• 11 марта 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
, обидно так, повели меня Котофеи
это часто встречается покупала недавно старшей та же история не огорчайтесь это все мелочи жизни
Лгин• 11 марта 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
110р
не менее 1500. это хороший размер и цена на него атомная на новый.
Лгин• 11 марта 2015
Ответ дляСамоучка
я за 900 и деми не буду выставлять. это дёшево.
Пьера Безухова• 11 марта 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
, обидно так, повели меня Котофеи
это не только от которые. 3 года, 3 разные марки ботинок и от всех так. Липучка цепляет и все. Но дефект не смертельный. Я с таким легко продавала. Правда уступала в цене.
Меряю от единицы• 11 марта 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
, обидно так, повели меня Котофеи
Авто, я бы не зашивала. Я продавала позапрошлогодний комплект, только у нас были затяжки от Суперфитов.
Сделала фото этих дефектов. Решила, пускай новый владелец распорядиться по своему. А вдруг я не так зашью, как ему бы понравилось... Снизьте стоимость и в Продавалку.
Удачи
13чудоСВЕТА
• 11 марта 2015
Ответ дляveselka777
Удачи
Спасибо
, но не шашить не могу, как-то не по-хозяйски)))
13чудоСВЕТА
• 11 марта 2015
Ответ дляЛгин
новые сейчас по 1450 грн