фан L.O.S.T.• 12 марта 2013
У ребенка кашель с мокротами и 3 день температура, чем можно подышать через Небу
Небулайзер, и нужно ли, ребенку 4 года, кашляет и ночью. Назначили еще Цефадокс, стоит ли его сейчас давать или подождать до затра, т.е. сегодня 4 ночь , температуры еще нет.
Голодаю• 12 марта 2013
Мы сейчас лечим кашель. Вот что нам прописали: флюдитек и ингаляции вентолин 1 мл плюс физраствор 1 мл. Через 10-15 мин еще одна ингаляция пульмикорт 1 мл с физраствором 1 мл. Антибиотики это крайний случай...
ЗабежАЛОЧКА• 12 марта 2013
Ответ дляГолодаю
А ВЕНТОЛИН ТОЖЕ ОЧ СИЛЬНЫЙ
фан L.O.S.T.
• 12 марта 2013
Ответ дляГолодаю
у вас сухой кашель, вентолином же при ларинготрахеите
Голодаю• 12 марта 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да, был сухой, подышали день и начала откашливать, причем конкретно. сегодня опять в врачу - сказала еще 2 дня по той же схеме
Голодаю• 12 марта 2013
У нас темпа сегодня поднялась и плюс кашель стал влажным. Врач сказала что вентолин как бы расширяет проход бронхов а следующая ингаляция выводит мокроту. Врачу доверяю, столько раз выручала, умника просто
АнтиТанкист• 12 марта 2013
Ответ дляГолодаю
У Вас абструкция - Вам вентолин прописали ?
Марфушечка душечка• 12 марта 2013
Ответ дляГолодаю
аб это бак инфекция а не крайний случай
Кредитная• 12 марта 2013
Мы болеем абструктивными бронхитами, ингаляции в крайнем случае, спасаемся микстурой Эреспал
Голодаю• 12 марта 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Вчера кашель был сухой - диагноз ларинготрахеит, подышали день, а сегодня понеслось - темпа и сильный влажный кашель. Сегодня опять к врачу - сказала продолжать, и еще при писала гропринозин и лимфомиозот(у на еще и отечная носоглотка с насморком)
АнтиТанкист• 12 марта 2013
Ответ дляГолодаю
Температура поднялась сегодня - до этого не было ?
АнтиТанкист• 12 марта 2013
Ответ дляГолодаю
С вентолином она конечно перестраховалась. Вам обязательно нужно принимать на ночь ношпу и ларотодин ( дозировка по инструкции). Обильное теплое питье. Боржоми в стекле и без газов.
фан L.O.S.T.
• 12 марта 2013
девочки так нужно дышать нам боржоми или нет, кашель с мокротами чуть чуть. Температуры 3 дня 38,5, ночью тоже кашляет, но мокроты не сильные.
АнтиТанкист• 12 марта 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Перед сном уже никто не дышит . Когда Вы успеете откашляться ? Температуры пока нет ? Если нет - я бы пока не стала давать антибиотик. А кстати какой диагноз Вам поставили , если прописали антибиотик ?
Голодаю• 12 марта 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Вчера нет, сегодня ближе к обеду поднялась до 38,2, но легко сбилась свечкой эффералган
Коварная Зая• 12 марта 2013
Дуже гаро відхаркується від склянки молока+0,5 ч.л. соди+мед за смаком. А якщо в грудях болить чай з маслом + щепотка імбиря (імбир від кашлю). Сама тільки другий день, як оклигала. Дітвора трохи раніше вилікувалася, але досі прокашлює.
АнтиТанкист• 12 марта 2013
Ответ дляГолодаю
Вызывайте завтра своего врача - это не хорошо. Пускай Вас еще раз прослушает.
Голодаю• 12 марта 2013
Ответ дляАнтиТанкист
У нас еще случай не простой. Обнаружили Герпес 6 типа и эбштейн барра. Список лекарств на день - от 5 до восьми. Лечение в течении 2 месяцев - лечим последствия, а тут еще эта напасть. Лечение кашля и ОРВИ назначалось с учетом приема кучи других препаратов...
АнтиТанкист• 12 марта 2013
Ответ дляГолодаю
Если такой огромный список лекарств, может она и права что назначила Вам ингаляции, а не дополнительные таблетки. Думаю обильное питье Вам не повредит. При ларингитах хорошо боржоми.
Выздоравливайте, но врача я бы вызвала для перестраховки. Уточните все же : при ларингите как правило всегда выписывают ношпу и ларотодин ( может она как раз вместо это и подстраховалась вентолином).
Голодаю• 12 марта 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Спасибо огромное! Задам этот вопрос
Нам наш врач запретил дышать боржоми, сказал что сода потом раздражает горло, из инголяций оставил только хлорфилипт спиртовой 1 мл. на 10мл. физроствора. Наночь лучше молоко 250 грн.тёплое +1 ч.л мёда+ 1 ч. л. сл. масла+ 1 желток и спите спокойно.
Из не вредных в аптеке сухая мекстура от кашля, я всегда детям её даю там чистые травки по десертной ложке за 30 мин. до еды.