Боевая• 12 марта 2013
дайте совет, какого цвета подобрать обои и шторы с тюллю.
мебель цвета венге.диван темно сиреневый.какого цвета подобрать обои и шторы с тюллю.(но есть момент.до ремонта обои и шторы были бежевые.этот цвет уже надоел хочется поменять цвета)
Боевая
• 12 марта 2013
фото могу дать только с нета.так как мебель привезут только на следующей недели
Боевая
• 12 марта 2013
Ответ дляzlzhanna
Стальной цвет(светло-серый) обоев впишется идеально!
а не будет комната казаться холодной?
Мааарковная• 12 марта 2013
Царевна в уггах• 12 марта 2013
Если комната не большая, отдайте предпочтение светлым оттенкам, не экспериментируйте с очень ярким цветом, быстро надоест и будет раздражать. Мне нравится белый цвет стен, с ним можно играть цветами, тюль можно разных оттенков (если белые стены) мне нравится оранж, как-будто всегда солнечный день =) оранжевые акценты можно сделать в подушках диванных, в вазочках, горшках цветочных, прочих мелочей по дому и будет уютно. ИМХО.
Не стесняюсь• 12 марта 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
что такое ИМХО????
Боевая
• 12 марта 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
про оранжевый тоже думала.например коврик возле дивана оранжевый.и какие то детальки.а комната 18 кв.м.
Царевна в уггах• 12 марта 2013
Ответ дляНе стесняюсь
что такое ИМХО????
с Википедии ИМХО или ИМХО (от англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — русская транслитерация английского акронима, означающего «по моему скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion).
Царевна в уггах• 12 марта 2013
Ответ дляБоевая
я делала ремонт в квартире спальню делала белого цвета обои, когда гуляла по Новой линии понравились горшки цветочные ярко оранжевые, купила, потом нужен был маленький светильник-ночник, купила тоже оранжевый, думала в детскую потом оформлю, но так горшки и светильник остались в спальне, очень прижились они с моими белыми обоями
. Оранжевый мне настроение поднимает
Ответ дляБоевая
а не будет комната казаться холодной?
Не...нормально,уютненько!Искала фотку,но так и не нашла,где вся гостиная видна.Нашла такую,неважнецкого качества...но видно,как серый вписался.А на противоположной стороне,где стенка стоит,там другие обои,тже в серо-стальном цвете,карта старинная.
Единственное...шторы меня бесят,в этом году новые хочу заказать,только тюль эту оставлю.
лучше стены сделать в светлых тонах, а когда уже комната будет готова: и с обоями и с мебелью, подбирайте ткани для штор, вуаль можно оставить и молочную, а в шторах можно использовать отделку или какой-то декоративный элемент под цвет обивки дивана, а подушки на диван пошить с ткани для штор.а лучше советы давать, видя окно и комнату