Стервочка• 12 марта 2015

Черкащанки посоветуйте педиатра

Девочки, ребенок поехал к бабушке и заболел, я нахожусь в другом городе. Посоветуйте пожалуйста толкового педиатра в городе Черкассы. Живем на Сумгаитской. Всем спасибо.
raissa24• 12 марта 2015
Мы обращались в поликлинику по месту жительства, у нас это 2-ая поликлиника, та которая на Благовестной к доктору Ветряк Наталье Петровне, остались довольны, но я знаю, что она живет на Сумгаитской)) может она согласится посмотреть Вашего ребенка, если хотите могу скинуть ее телефон. а почему Вы не хотите обратиться в обычную поликлинику по месту жительства бабушки?

автор Стервочка • 12 марта 2015
Ответ дляraissa24
Буду благодарна за телефон, как показывает практика нужно идти к врачу, а не просто на везение. Спасибо за понимание.
raissa24• 12 марта 2015
Ветряк Наталья Петровна (принимает во 2 поликлинике на Благовестной)067 396 52 85 А вот еще врач кстати по Вашему району (моя подруга ее вызывала на дом) Рачковская Светлана Григорьевна 0964010195 принимает в п-ке на Конева
автор Стервочка • 12 марта 2015
спасибо, огромное