Стервочка• 12 марта 2015
Черкащанки посоветуйте педиатра
Девочки, ребенок поехал к бабушке и заболел, я нахожусь в другом городе. Посоветуйте пожалуйста толкового педиатра в городе Черкассы. Живем на Сумгаитской. Всем спасибо.
Мы обращались в поликлинику по месту жительства, у нас это 2-ая поликлиника, та которая на Благовестной к доктору Ветряк Наталье Петровне, остались довольны, но я знаю, что она живет на Сумгаитской)) может она согласится посмотреть Вашего ребенка, если хотите могу скинуть ее телефон. а почему Вы не хотите обратиться в обычную поликлинику по месту жительства бабушки?
Стервочка
• 12 марта 2015
Ответ дляraissa24
Буду благодарна за телефон, как показывает практика нужно идти к врачу, а не просто на везение. Спасибо за понимание.