РозаФиалковна• 12 марта 2015

что происходит краем уха слышала .. одним глазом читала.. путин

девочки обьясните вы как всегда в курсе.. что там с путиным произошло..
автор РозаФиалковна • 12 марта 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
ГОСУДАРЬ-БАТЮШКА!!!! Мляяяя, они там здоровы вообще?
.... ну конечно здоровы))) чуть подлечить и здоровы

Mysh2015• 12 марта 2015
Ответ дляКукарачка
Как мило... Так искренне скорбят. Государь, коронация... Средневековье какое-то.
Рабам всегда нужен повелитель...
Хорошенькая• 12 марта 2015
А по теме наша советчица моднее, девочки настолько продвинутые, темы есть о трэндах, актуальных трэндах, все общаются о фирмах классных одежек, а у них :в Ашане пустые полки изза перекупщиков, шампуня купить не могут, реально деревня...
Дядя мой , как приезжает с Белорусии говорит вы реально вререди нас и Рашки, у вас изобилие всего, народ ездит на крутых машинах, при том сам он не бедный они там тоже занимаются машинами семьей....
Настасья Пицун• 12 марта 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
попахивает зомбированием(я серъезно).
Пописанная парта• 12 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Да девочки с кидстаффа имеют прямую инфу от Пу
просто первая тел линия есть к нему.
Не, тут под анонимом Алинка сидит.
Карамбулкул• 12 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
а ржу меня убала там фраза:
2 часа назад
Ответ для natkakot78
Цитата:
та да, не надо бы. но не могу удержаться иногда зайду и сразу шок! столько ненависти и злости.
Я на днях к ним попала случайно, не обратила внимания на значок ua, сначала в ступоре была, потом разобралась, но ощущение, что я в секте побывала, честно.
Они там такие глупые. Я с них вообще ухохатываюсь порой. Такую чушь постят с умным видом. Вообще наверно сказывается генетический алкоголизм русского племени.
Кукарачка• 12 марта 2015
А вы в себе? откройтесь вначале,а потом человека грязью поливайте.
А то спрятались за анонима и руки потираете?
Я тоже люблю Россию,горжусь своей страной и своим президентом.
Я тоже не в себе?

http://sovet.kidstaff.ru/profile/351642 - ее профиль
Скотина продажная, Украина ее выростила выкормила, а он мля россией гордиться.

Плюшевая дыба• 12 марта 2015
а мне кажется уже давно его двойник правит....и жена по этому ушла...типа как с ельциным было
Цыбулька• 12 марта 2015
Ответ дляКукарачка
* к кремации
я постеснялась, но в мыслях было
Карамбулкул• 12 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
Ну зато по части лапши на уши навесить они впереди планеты всей. Есть и у них сильные стороны:)
всегдаДаДа• 12 марта 2015
Ответ дляАквис
Песня на ум приходит:

Пропала собака по кличке....:)
а соседи наверно поют :

Опустела без тебя земля ...
Как мне несколько часов прожить?
и тд

может и со стерхами летает или тигрица покусала ...
Берюковна• 12 марта 2015
Ответ дляРозаФиалковна
сергей владимирович есенин
я уже не могу
Mamitta• 12 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
Боже, я так давно не смеялась Спасибо!!!
и не говорите, от кобры зажигают
Карамбулкул• 12 марта 2015
Ответ дляКукарачка
А эта нетленная фраза: весь мир боится когда воет волк, рычит медведь и молчит Путин

Сколько благодарочек ))))))) Они реально нездоровые.
Мы хохочем с этого, но реально, что надо сделать с мозгами людей, как их закодировать-зазомбировать, чтоб современный человек нес такую пургу?
Innag• 12 марта 2015
Ответ дляКукарачка
Девочки, продолжение Марлезонского балета http://sovet.kidstaff.ru/question-16902
Ой, ну хоть глаз отдохнул. ПОтому что єто... мама дорогая
Котенок аки рысь• 12 марта 2015
Кукарачка• 12 марта 2015
Ответ дляАквис
Надо быть генетически предрасположенным. У них явно водка вместо крови и кисель вместо мозга.
Mamitta• 12 марта 2015
Ответ дляКукарачка
СТранно,уже 23 ответа и еще ни одного от путиноидов. Тролли спят или у них дезориентация?
не успивают
Цыбулька• 12 марта 2015
Каким ты был, таким ты и остался......
Орел степной
козак лихой!

так где баян, я уж распеваюсь

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 марта 2015
Ответ дляКукарачка

оооо меня эта фраза убила наповал
Пушка заряжённая• 12 марта 2015
Девочки,спасибо за ссылку,не буду закрывать - мужу почитать дам ,он упадет )))Во деффки дают ! Интересно,они песок,по которому ОН ходил целуют ?
Хорошенькая• 12 марта 2015
Я не могу, я простро не верю , что они там совсем куку такую чушь нести...
И еще сами куры пишут , как бегают к нам на юа, то так почитать, то за кодами на чилдренплэйс
Карамбулкул• 12 марта 2015
Ответ дляКукарачка
* к кремации
Мне интересно: его к Ленину подложат в одну койку или рядом постелят?
Пописанная парта• 12 марта 2015
Блин, я в шоке... Это точно не стёб?
Кукарачка• 12 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
Каким ты был, таким ты и остался......
Орел степной
козак лихой!

так где баян, я уж распеваюсь
Орел степной козел лихой!
Mamitta• 12 марта 2015
не успЕвают*
Кукарачка• 12 марта 2015
Ответ дляКарамбулкул
в обнимку два Володьки )))))
Цыбулька• 12 марта 2015
Ответ дляКукарачка
в обнимку два Володьки )))))
валетом?
Кукарачка• 12 марта 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Ну видите, как ждут его на годовщину аннексии - видать не все успели зацеловать
Кукарачка• 12 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
валетом?
калачиком )))))))