ШапкаУшанка• 12 марта 2015

Я так понимаю нет смысла выставлять?

Хорошие свои вещи бу.
КС заполонен мошенниками и секондом, и секондом под видом своего бу.
Столько тем прислали хлам. Или секонд вместо обещанного личного бу.
Зефирная попка• 12 марта 2015
странная вы к чему вопрос ? хотите ставьте хотите нет

Ванна Тазиковна• 12 марта 2015
Ставьте, только по адекватной цене. Кому надо - найдёт и купит
Кукуша• 12 марта 2015
Я продаю лично свои вещи бу, все отлично, продажи есть.
Просто выставляйте фото вещи на себе где вы в ней были- в кафе, на празднике и т.д. Тогда ясно что не секонд. Я так делаю.
Но иногда секонд-сток бывает лучше личного бу.
Печенюшка• 12 марта 2015
ну Да, торговля не для слабонервных, нужно понимать все плюсы и минусы. вот почему кому то проще отдать, но голодать самой, лишь бы не мотали нервы. так что выбор за вами.
сама себе прекрасная• 12 марта 2015
сколько хлама в продавалке! сижу злая
рукиЖимолости• 12 марта 2015
Что значит ’КС заполнен мошенниками и секондом?Прислали хлам и т.п.’

На каждый товар есть свой покупатель.
Список мошенников можете посмореть он не секрет
Просите доп фото товара

Если Вы сейчас так настроены, то лучше продажи не начинайте.
УраганнаЯ• 12 марта 2015
Я свою обувь продаю потихоньку, правда предлагаю самовывоз, кто захочет, может посмотреть и убедиться
Не против• 12 марта 2015
А я наоборот, не люблю когда вещь на ком-то((( Ужас, никогда бы не купила
автор ШапкаУшанка • 12 марта 2015
Ответ длясама себе прекрасная
сколько хлама в продавалке! сижу злая
вот поэтому и думаю.
Раньше раздавала, но времена поменялись.

автор ШапкаУшанка • 12 марта 2015
Ответ дляНе против
На себе во первых нет , во вторых все на себе фоткать , ну его
автор ШапкаУшанка • 12 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости

На каждый товар есть свой покупатель.
Просите доп фото товара

я просто в основном на советчице, поэтому в день по 5 тем с обманом.
сама себе прекрасная• 12 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
вот поэтому и думаю.
я не лично к Вам, крик души, особенно когда убитую-срертую-поцарапанную обувь по 100-200грн продают(((
рукиЖимолости• 12 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Ну встречается конечно. Просто проверяйте, не стесняйтесь попросить допфото, телефон для общения, проверьте в инете инфо о владельце карточки, можете попросить выслать наложкой, смотите отзывы от покупателей.
Обманы к сожалению, были и будут, но это не повод к тому, чтобы не выставить свой товар на продажу.
автор ШапкаУшанка • 12 марта 2015
Ответ длясама себе прекрасная
так я тоже вчера читала про кросы с дырками на подошве
у людей дар видимо
автор ШапкаУшанка • 12 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
я наверное скажу ужасную вещь, но бу я не куплю.Лучше дешевенькое куплю, распродажи часто
Наталья К.• 12 марта 2015
Ответ дляНе против
но если автор пишет про вещи б\у, то понятно, что их носили до этого. Или для Вас лучше, чтоб в объявлении не было фото на себе?
сама себе прекрасная• 12 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
у людей дар видимо
я почти такие получила, ругаться с продавцом неохота
Крошка Енот• 12 марта 2015
Да бросьте вы, я вот постоянно выставляю фирменные вещички и обувь моих дочек, у них разница большая - донашивать нереально за старшей, по семь лет вещи будут валяться, так что все продаю, есть постоянные покупатели, есть те кто впервые покупает, пока ни одного (ттт) негативного отзыва - все довольны. Но я и не продаю тряпки, вещи с пятнами, а только то что в отличном состоянии, стараюсь как можно подробнее описывать все нюансы, если они есть. Рейтинг высокий, отзывов полно - люди покупают.