Вумна вутка• 12 марта 2015
Супрадин. 190 грн. Есть заменители?
Питаю давнюю любовь к витаминам Супрадин. После приема всегда энергичная, бодрая, волосы, ногти, кожа-идеальны. Год назад покупала их за 70грн (30 таб.), теперь же цена прочто космическая. 190 грн. Может кто то посоветует более дешевые (но хорошие!!! витамины), или просто поделится каким нибудь рецептиком из народной медицины просто чтоб не покупать витамины.
Спасибо.
Вумна вутка
• 12 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
за 80 на пошлой недели брала в 36.6
спасибо, сейчас в инете поищу тел.аптеки, позвоню.
Вумна вутка
• 12 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
за 80 на пошлой недели брала в 36.6
в моем городе уже нет этих аптек(( летом закрыли.
Вумна вутка
• 12 марта 2015
Ответ дляOlay
80 грн.- це 10 шипучок, а 30 капсул коштує приблизно 200грн. А альтернатива любі полівітаміни, найдешевше звичайно від вітчизняних виробників(КВЗ), але результат від них...
Супрадин по моему как раз отечественные витамины. Точно такие же Витрум (США), надо посмотреть сколько они стоят...но Витрум мне не оч.
ГейСюда• 12 марта 2015
Супрадин выпускает Швейцария.
Заменителя нет.
Всё остальное и рядом не валялось(
Заменителя нет.
Всё остальное и рядом не валялось(