Вумна вутка• 12 марта 2015

Супрадин. 190 грн. Есть заменители?

Питаю давнюю любовь к витаминам Супрадин. После приема всегда энергичная, бодрая, волосы, ногти, кожа-идеальны. Год назад покупала их за 70грн (30 таб.), теперь же цена прочто космическая. 190 грн. Может кто то посоветует более дешевые (но хорошие!!! витамины), или просто поделится каким нибудь рецептиком из народной медицины просто чтоб не покупать витамины.
Спасибо.
Сарафанное радио• 12 марта 2015
фигня этот супрадин

Лиса Патрикевна• 12 марта 2015
за 80 на пошлой недели брала в 36.6
автор Вумна вутка • 12 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
за 80 на пошлой недели брала в 36.6

спасибо, сейчас в инете поищу тел.аптеки, позвоню.
БИБИ• 12 марта 2015
http://tabletki.ua/Супрадин/analogi/
Просто болталка• 12 марта 2015
Ответ дляБИБИ
http://tabletki.ua/Супрадин/analogi/
повторите ссылку, пожалуйста! Сбой сервера- пишет.
БИБИ• 12 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
я в гугле написала-супрадин синонимы и выдало кучу вего
Olay• 12 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
80 грн.- це 10 шипучок, а 30 капсул коштує приблизно 200грн. А альтернатива любі полівітаміни, найдешевше звичайно від вітчизняних виробників(КВЗ), але результат від них...
автор Вумна вутка • 12 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
за 80 на пошлой недели брала в 36.6
в моем городе уже нет этих аптек(( летом закрыли.
автор Вумна вутка • 12 марта 2015
Ответ дляOlay
Супрадин по моему как раз отечественные витамины. Точно такие же Витрум (США), надо посмотреть сколько они стоят...но Витрум мне не оч.

ГейСюда• 12 марта 2015
Супрадин выпускает Швейцария.

Заменителя нет.
Всё остальное и рядом не валялось(