Девченочки, сколько сейчас будет стоить услуга медсестры на дому, как проведение переливания в аутогемотерапии? Сейчас расценки поменялись, каждый правит свое, а нам оч нужно... Заранее благодарна всем ответившим. Если что мы в Кривом Роге.
Аутогемотерапия – это косметическая и лечебная процедура, осуществляемая путем подкожного или внутримышечного введения пациенту крови, взятой из его собственной вены. Данная методика основана на принципе «лечения подобного подобным». Согласно предположениям ученых, кровь, основную часть которой составляет вода, «запоминает» информацию об имеющихся в организме патологиях и при повторном введении находит источник болезни и уничтожает его.
Источник:
т.е. берем кровь из вены и колим в попу
Источник:
т.е. берем кровь из вены и колим в попу
неужели никто не знает сколько сейчас стоит укол в попу и взять кровь из вены?!... очень прошу, я, к сожалению не поставила анонимов, пишите в личку...
Ответ дляalina5
Насколько мне известно эта процедура ничего хорошего не дает.Уже давно не практикуется(я не врач,но спрашивала).
Когда- то давно(в детстве),именно она вытянула меня из затяжной пневмонии , после 3х антибиотиков. Автор, Вам врач назначил, или Вы сами? такую процедуру без направления вряд ли кто-то захочет делать.
Ответ для9385744-2
Хотели делать мужу эту процедуру при фурункулезе,но нас отговорили...очень много противопоказаний...
мне в свое время ее делали дважды, избавилась от каждомесячных панарициев ( загнивания пальцев), легче проходили приступы бронхиальной астмы, очистилось лицо... у моей девочки сейчас все лицо обсыпано, раз мне помогло, ей тоже поможет, чем только не мазали...
Ответ дляTanya-Av
сами. под мою ответственность... врачей у нас, к сожалению, толковых нет.
Ответ дляSonya Veerman
Проконсультируйтесь с врачами по поводу этой процедуры для подростка
Ответ для9385744-2
я бы с удовольствием, но врачей у нас нет, кому бы я доверяла... только разве со своим гомеопатом...
Ответ для9385744-2
а гомеопатией не пробовали лечится или травами
я младшего лечила от детской экземы после антибиотика, вошли в стадию ремиссии, но, когда поест сладкого ( конфет, шоколада) то может вылезти сыпь... а у дочери после ветрянки недавней, ей 17 лет, пошло обострение с высыпаниями на лице...поэтому решили
Ответ дляz-lon
Да укол стоил раньше 30 грн. Подойдите в поликлинику к мед сестре манипуляционной и обсудите с ней
спасибо за цифру, буду знать от чего отталкиваться...
Ответ дляSonya Veerman
делайте по схеме ступенчатой АГТ по Реккевегу?не боитесь под свою ответственность сбить имунную систему ребенка?ведь это своего рода’провокация’, каждый организм по своему реагирует(((дети сейчас не такие как мы были..слабенькие..
Ответ дляTanya-Av
нет, не боюсь... я в свое время не жила, а существовала, сидя спала и только благодаря такой процедуре у меня пошел процесс улучшения...
Ответ дляrhonda
мне кажется, что эффективность этого метода под большим знаком вопроса. Одногруппнице делали (у нее сильные угревые высыпания были на лице) - с таким же успехом можно было ритуальные костры жечь, не помогло ни капельки.
есть разные схемы с препаратами и без... особенности организма тоже надо учитывать... я верю в успех, ребенок тем более*)
Ответ дляcherry117
Могу дать телефон девочек медсестричек из Медикома. На счет Вашей процедуры не в курсе, но мне делали дома капельницы - все ОК.
спасибо огромное, я уже нашла медсестричку, она будет приходить к нам домой, когда нам удобно, девочка живет в нашем районе, через дом... спасибо
Ответ дляcherry117
Мне, кстати, делали такую процедуру в детстве, когда очень долго не могли вылечить от постоянных ячменей. Помогло, по сей день нет (тьфу-тьфу).
эта процедура, если сделана правильно, улучшает, я бы сказала, налаживает, обмен веществ... я тоже таким страдала, ушло, как и не было... но еще очень эффективно моя бабушка лечила ячмени дулями и это не шутка, главное, не запущенный вариант... она что то шептала и дулю тыкала в больной глаз, было весело, а ячмень начинал чесаться и пропадал за считанные часы

Ответ дляcherry117
Желаю Вашей девочке скорейшего выздоровления!!!!
Благодарю сердечно!