ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 марта 2015
Куртка дубленка
У кого есть такая веЩица?Как Вам она? Пуховик износила,вот уже думаю,на что деньги откладать. Помогите советом. И если можете, расскажите про свои пуховики)
Кожугетовый ансамбль• 12 марта 2015
Мне родственница отдала короткую дубленочку, купила почему-то себе маленькую. Я тоже подумала - как зимой ходить, только иногда... А получилось, что всю зиму только в ней и ходила:) длинный пуховик раза три надевала всего. Она такая удобная и теплая! И почему то даже попу не отморозила:)
Иногда носила вообще на футболку. Не люблю когда толстая одежда под курткой или дубленкой - эта не подвела!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 12 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а как ухаживаете за ней?