Фамильная фондюшница• 12 марта 2015
Покупатель купил товар наложенным платежом,а через 5 дней решил его вернуть
Товаром является одежда.Проголосуйте,пожалуйста,как должен поступить продавец
Результат:
вже голосів:
76 (79.17%)
не согласиться
12 (12.5%)
другой вариант
8 (8.33%)
согласиться на возврат
Голубец• 12 марта 2015
Ответ дляНашли в капусте
ага, суд признает ответчика виновным с обязательной выплатой всех доп. затрат.
канеш. и даже сочтет доказательную базу по делу убедительной и соответствующей закону
еще и отдельное определение постановит, чтоб продавца налоговая за жабры взяла
и решение вступит в законную силу
и расформированная/недоформированная исполнительная его исполнит
все так и будет! мы же в правовом государстве. у нас законы
и решение вступит в законную силу
Фамильная фондюшница
• 12 марта 2015
Ответ дляНашли в капусте
это лишь домыслы продавца-автора.
А на самом деле, автор, а почему вы не хотите принять возврат после получения наложкой? Все осмотрите и т.д если ок-высылайте деньги, нет-посылку обратно.
Он получил товар наложкой и у него был выбор покупать или нет -это во-первых. И во-вторых - прошло 5 дней после покупки.Если бы на второй день решили вернуть,то пожалуйста,а вышло -поносили пока холодно было,а теперь и вернуть можно?
Нашли в капусте• 12 марта 2015
Ответ дляГолубец
и решение вступит в законную силу

на самом деле, если просто админы станут на сторону покупателя-они найдут способ убедить продавца сделать возврат наложкой )
Губка Боб• 12 марта 2015
Ответ дляНашли в капусте
это лишь домыслы продавца-автора.
И так каждому высылать на примерку. Я понимаю, человек оплатил на карту, пришел домой, жене оказалось мало, как пример. В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ нужно выходить на связь с продавцом.
Голубец• 12 марта 2015
Ответ дляНашли в капусте

ну разве что админы
а вы - суд, закон
Губка Боб• 12 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
+1000
Нашли в капусте• 12 марта 2015
Ответ дляГолубец
ну разве что админы
а вы - суд, закон
точно, чего это я
мЯчтательница)))