Мне без сахара• 12 марта 2015
Как получить пропуск?
Кто знает подробности получения пропуска,возможно ли подать заявление через электронку. И как получить пропуск за 1 день.Если кто то занимался,подскажите
Тумба-юмба• 12 марта 2015
За 1 день не получите - это точно,даже через знакомых. За электронку не знаю,говорили,что можно почтой (укрпочтой). Нужно заполнить все бланки,вклеить фото 5 на 5. И ждать.Я сегодня свой получила
ПироженкА• 12 марта 2015
Ответ дляТумба-юмба
А вы по почте отправляли? На какой адрес?