Печенюшка• 12 марта 2015
Помогите определится с ценой и вообще стоит такое продавать?
Одно время собирала баночки от кремов, масок, бутылочек от пенок разных косметических. Хотела делать себе косметику, в итоге поняла что мне помогают только скраб кофейный и крем для ног питательный. Вообщем пользуюсь двумя коробочками, остальные лежат без дела и занимают место. Но, помню что на форумах где делают сами косметику, не раз просили отдать\продать коробочки и баночки от косметики. И вот я подумала выставить этот пакет банок на продажу, как думаете стоит или выбросить и забыть? Кто знает, подскажите?
Печенюшка
• 12 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
вот на тех форумах и продавайте
Там форум русский
Печенюшка
• 12 марта 2015
Ответ дляlucyice
какие у вас баночки, если стекло. я бы купила. Мне как раз для домашней косметики нужны.
нет не стекло, пару керамических, остальные платик
KROX@• 12 марта 2015
я вчора якраз читала тему, що дівчина готує якусь мазь , що помагає від багато чого і писала, що дуже висока собівартість саме баночок, крем виходить дешевший чим баночка
Печенюшка
• 12 марта 2015
Ответ дляkd_777
Автор, на каждый товар есть свой покупатель. Выставьте -посмотрите, не будут покупать -выбросить всегда успеете. Подскажите пожалуйста о кофейном скрабе. Как делаете и как применяете. Спасибо
Скраб делаю очень просто. буру кофе самое недорогое грубого помола, ну или зерна и мелю сама. так же после кофеварки. На 2 ст. ложки кофе, 1 ст. ложку соли, беру ту что в пачках бумажных артемсоль и 1 ст. ложку оливкового масла. все тщательно перемешиваю. И в душе распарилась и натираю таким скрабом целлюлитные зоны, втираю по 5 минут. Мне короче он подходит очень, уходит он, но я и спортом конечно занимаюсь, так сказать в комплексе
Печенюшка
• 12 марта 2015
Спасибо девочки!!! решила сфотографирую и попробую выставить на продажу.
Печенюшка
• 12 марта 2015
Ответ дляlucyice
я бы посмотрела на фото, если не трудно.
я их еще не делала, подумала если скажут выбросить, чтоб не мучатся с фото
Ответ дляПеченюшка
Спасибо!