Душка-свекровь)))• 12 марта 2015
Помогите изучить спрос, пжл
Девочки еду за товаром, изучаю спрос. На какой рост вы бы купили такую вышиванку? Денег лишних нету, хочется взять товар, который не будет долго лежать. Можна выбрать два варианта ответа. Спасибо Всем!
Результат:
вже голосів:
12 (15.58%)
11 (14.29%)
10 (12.99%)
9 (11.69%)
7 (9.09%)
6 (7.79%)
5 (6.49%)
4 (5.19%)
3 (3.9%)
1 (1.3%)
ЖонДуан• 12 марта 2015
Ответ дляМиледи
Лучше такое закупите, как раз на главной Кидстаффа
на главной......
175см55кг19лет (она)• 12 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
а ответ - я бы вообще не брала, вы не рассматриваете?
Таки в курсе• 12 марта 2015
Ответ дляАнчо Ус
Не куплю...видела живьем...качество трикотажа редкое г
так они ж и стоили около 50 грн, тогда как вышиванки били 350+
Анчо Ус• 12 марта 2015
Ответ дляТаки в курсе
И что?
Брать дермо за 50...это не мое!
Подарили бы я б своим мальчикам не одела
Брать дермо за 50...это не мое!
Фифачка• 12 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
ну так опрос для тех кто взял бы
ЖонДуан• 12 марта 2015
Ответ дляФифачка
ну так опрос для тех кто взял бы
ну я подумала, что автору могло бы быть интересно. Может подкорректировала бы по количеству
Миледи• 12 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
на главной......
Сделала скан, но сохранилось в ворде не в том формате, не знаю как сделать в формате фото((( Хотела показать...
Душка-свекровь)))
• 12 марта 2015
Отвечаю сразу, о качестве я не спрашиваю, знаю что у них качество хорошее, больше интересуют какие размеры взять, а те кто не купил бы и не одел бы, зачем мне знать их мнение, если они и так не купили бы :)
Душка-свекровь)))
• 12 марта 2015
Ответ дляМиледи
не по теме