Вечный двигатель• 12 марта 2015
вопросы по шугарингу
Дамочки посоветуйте кто знаком с шугарингом. сколько нынче это процедура стоит для ножек,бикини? обычно я пользуюсь эпилятором,но вростание волос уже честно достало.слышала ,что после шугаринга такого нет,это правда? обычно избавляюсь от нежелательных волос только до колено,вот хочется попробовать все ножки сделать,потом у меня не полезут густые и темные волоски? вообщем поделитесь опытом и советами как да что...,всем спасибо
Не гавкаю- но охраняю• 12 марта 2015
может быть и после шугаринга, но значительно меньше. по цене не подскажу уже давно сама освоила эту процедуру. от вростания волос скраб на тело не забывать
Стеклянная мышь• 12 марта 2015
Ноги полностью-180-200, бикини (не глубокое)-100 molekula-krasy.kiev.ua
Повелитель интернета• 12 марта 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
пасту сами варите или покупаете?
myface.kiev.ua• 13 марта 2015
Более трех лет делаю шугаринг - быстро, доступно, эффективно)) Могу даже закрытыми глазами зашугарить))
Глубокое бикини 180 грн.
Ноги полностью 180 грн.
Только при записи, скажите что Вы из kidstaff.
тел. (099) 302 0302 Оксана,
г. Киев
м. Политехнический институт
ул. Ванды Василевской 3
Глубокое бикини 180 грн.
Ноги полностью 180 грн.
тел. (099) 302 0302 Оксана,
г. Киев
м. Политехнический институт
ул. Ванды Василевской 3
Не гавкаю- но охраняю• 13 марта 2015
Ответ дляПовелитель интернета
пасту сами варите или покупаете?
пасту покупаю, по форме упаковки как плитка шоколада. хватает одной на 5 раз, но смотря что делать. мне только на глубокое бикини надо, ноги эпилятором делаю