Просто красавица• 12 марта 2015
Детские волосы . Чем лучше всего зафиксировать
Девченки подскажите пожалуйста , у ребенка скоро соревнования по художественной гимнастики , первое , нужно собрать волосики в гульку, но у нас их мало ,они редкие ,короткие и рассыпаються . ЧЕМ лучше зафиксировать чтоб держалось .Пробывала пенкой , рассыпаются . Буду рада любому совету.
ПокупательЯ• 12 марта 2015
Лаком.
У нас ещё некоторые мамочки используют гель для хвоста, а сверху лак.
Я только лакирую.
Правда это не самая удачная гуля;)
Я только лакирую.
Правда это не самая удачная гуля;)
Просто красавица
• 12 марта 2015
Ответ дляПокупательЯ
Лаком.
Я только лакирую.
Правда это не самая удачная гуля;)
Я только лакирую.
Правда это не самая удачная гуля;)
Очень красивая гулька !!! Но нам всего 3,5 годика . А волосиков очень мало .
ПокупательЯ• 12 марта 2015
Есть специальные пончики для волос и твистеры, гляньте, может они Вам помогут решить вопрос с объемом?
Соня-сонятко• 12 марта 2015
Я для бальных танцев делаю так - волосы обильно смазываю гелем (каждую прядку), затем тонкой расческой собираю в хвост высокий, пока гель не высох еще несколько раз собираю волосы расческой к хвосту, затем хвост в гульку и сверху лак
Борщец• 12 марта 2015
у дочки тоже тонкие и не очень длинные волосики. пряди смазываю водичкой с сахаром. фиксация отличная
brenda_kiev• 13 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
плюсуюсь