Бегущаяпо• 13 марта 2015

как поступить?не возвращают телефон.

Посоветуйте как поступить? Примерно полтора месяца назад муж отдал на ремонт телефон мужу моей подруги. Купил к нему запчасти около 400 грн + заплатил ему за ремонт 150 грн. Телефон он вернул, но были недоделки и мы снова его отдали ремонтировать. После этого подруга только обещает что вернет телефон и постоянно новые отговорки. То он проверяет его, то не успевает привезти его, то он в больнице, потом ногу поломал, а теперь он в село уехал с половиной то ногой. Телефон своего мужа, дала неделю назад-дозвониться нереально, поставил автоматический недозвон, пытались звонить с разных номеров. Показать где он работает и живёт не хочет смол там он уже не работает и там он уже не живёт. В очередной раз обещает подруга что в субботу её муж отдаст нам телефон или в понедельник идите в милицию.
Документы на телефон у нас есть. Как поступить, что сделает милиция? Или это только зря потраченные нервы и деньги.
Попижёновна• 13 марта 2015
идите в милицию, если отдаст то заявление всегда успеете забрать. Сколько можно панькаться?

Дон Пэдро• 13 марта 2015
автор! идите к участковому-поговорите по людски.обьясните ситуацию.пусть участковый пойдет и припугнет-может это подействует на того козла....
автор Бегущаяпо • 13 марта 2015
Может у кого была похожая ситуация, что грозит этому мастеру? Или ничего ему не сделают.