2 врача сказали разную схему, я совсем запуталась.
Нам 2,7. Какую схему выбрать . кто давал.
П.С. После больницы ( ротавирус+ацетон), сказали подавать креон., кто сто скажет? Спасибо.
Божья коровка• 13 марта 2013
А что схемы лечения настолько отличаются??? Еще раз обсудите с врачом.
Менее Более• 13 марта 2013
Мы давали по половину капсулки во время еди, просто насыпать в ложечку.
Божья коровка• 13 марта 2013
Ответ дляМенее Более
Птица Говоруша• 13 марта 2013
В 3 года давали по пол капсулки с последней ложкой еды. перемешав гранулки с пищей
Цикавенная• 13 марта 2013
Ответ дляПтица Говоруша
вообщето дают с ПЕРВОЙ ложкой еды!Чтобы сразу помочь поджелудочной!Иначе смысла большого не будет!
Покорительная• 13 марта 2013
Ответ дляin_na
Я давала 7 дней в общем, первые 3 дня 3р в день во время или сразу после еды, 2 дня 2 р в день, 2 дня 1 раз в день.
это - самый правильный вариант
. нельзя давать 3 раза в день и , резко закончить. надо постепенно поджелудочную к нагрузкам приучать.
Покорительная• 13 марта 2013
Ответ дляtolyu
вот нам наша врач сказала, 3 раза в день по 0,5 капсулы. потом 2 раза по 0.5 пом 3 дня 1 раз по 0,5.
Вторая врач сказала. 2 раза по 0,5 (10 дней) , потом 10 дней по 1 капсуле 1 раз в день.
второго доктора - не понимаю.. зачем, когда уже ребенку получше станет, увеличивать дозу?? надо, наоборот, поджелудочную постепенно в свой ритм возвращать. креон - он, ведь помогает поджелудке работать, а когда та уже может сама справляться - зачем же ей в этом препятствовать? наш организм такой-же хитрый, как и мы: если кто-то за нас будет работать, мы - расслабимся и будем получать удовольствие.