Носки на подтяжках• 13 марта 2015

Помогите!!!

Мой годовасик тугосеря. Что только не делала, но покаки получаются плохо. Кушает сисю, прикармливаю кашками и пюрешками. Регулярно пропукиваю ребеночка. Пою фенхелем. Что сделать чтобы ребёнок сделал среньк-среньк????
Кошечка-муркошечка• 13 марта 2015
Сленг у вас конечно,ржу не могу.

Тут надолго• 13 марта 2015
кашку из тыквы, сок свеклы разведенный водой, печенное яблочко
ИзЮмрудная• 13 марта 2015
нам помогал напиток Наринэ...пили каждый день,брали на молочной кухне. Сейчас тьфу-тьфу ..как часы.
Малая еще та• 13 марта 2015
Воды побольше!! и свежую кисломолочку своего приготовления.
Марфушечка душечка• 13 марта 2015
Вы и в обычной жизни так разговариваете?
Муууумие• 13 марта 2015
да то треш, ходит по всему инету
Вкаблучках• 13 марта 2015
нам помогал киви, мак, морковный сок, морковка с яблоком на маленькую терку потереть.
Лапка• 13 марта 2015
’Среньк-среньк’!? Вы о чем и на каком языке?
Муууумие• 13 марта 2015
Ответ дляЛапка
это инетовский прикол, девочки. Что вы ведетесь все

Лапка• 13 марта 2015
Ответ дляМуууумие
Катька Пушкарева• 13 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Сленг у вас конечно,ржу не могу.
Не фонарь• 13 марта 2015
Нажать на него,будет среньк. Я так понимаю,это шутка?
Чистый воздух• 13 марта 2015
свеклой кормите
IСнEжИнКаI• 13 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Сленг у вас конечно,ржу не могу.
и плачу
Научительница• 13 марта 2015
ну и стиль изложения у Вас...
Люблю Украину• 13 марта 2015
Пюре детское с черносливом
Вумна вутка• 13 марта 2015
Яблоко печенное вводите, киви и все экзотические фрукты и овощи после трех лет пробуйте. Спросите у педиатра может ему уже можно НЕ КОПЧЕННЫЙ чернослив в кашку добавлять, я на блендере взбивала с овсянкой. И водички конечно побольше.
КрытыхРынков• 13 марта 2015
ОТСТАНЬТЕ ОТ НЕГО.
Анонимчик• 13 марта 2015
ЁПТ

Языката Хвеська• 13 марта 2015
Ржууууу
Накладная• 13 марта 2015
К доктору топ-топ
anikeeva• 13 марта 2015
о,я помню этот шедевр!!когда малому было около года,муж послушал как мы с подружками о детях разговариваем и прислал мне это))я быстро перешла на нормальный русский))
Неправдиша• 13 марта 2015
и у моего сына так было. началось после введения прикорма. продолжалось - пока не отказался от груди. спасалась кисломолочкой. домашней. обязательно свежей. двухдневный кефир уже будет крепить.
яблоки печенные, тыква печенная, пюре из отварных слив+яблок,
Катька Пушкарева• 13 марта 2015
Проблема то конечно есть, но как КРАСИВО Вы описали!!!
Ухахатываюсь.
Лиса Патрикевна• 13 марта 2015
Баян! Авто тролль!!!!!
Бойцовская• 13 марта 2015
ГРАДУСНИК В ЖОПЕНЬ - ПРОПУКАЕТСЯ И ПРОКАКАЕТСЯ
ВундерКИНГ• 13 марта 2015
http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/3962769/
Полная версия. Чего же вы про свои проблемы решили пропустить?))
Аксюша• 13 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Разоблачение,автор,не хорошо воровать у других
Черепаха Тортила• 13 марта 2015
почему с каш начали? у моего тоже запорчики были, начали прикорм именно овощной, плюс много воды давайте пить!