ЕлькиПальки• 13 марта 2015

дочка мужа

У меня это второй брак, у него третий, есть совместный годовалый ребенок, живем в гражданском браке. У мужа от предыдущего брака есть 7 летняя дочка, живет с мамой в другом городе. Мама, пытаясь устроить личную жизнь, регулярно "сплавляет" нам ребенка. А девочка непростая, все делает назло, тянет внимание на себя. Родители, испытывая чувство вины,от того, что не сохранили семью, пытаются ей во всем угождать, в том числе и папа. В итоге, ей развлечения, подарки, не знает как ей угодить, когда она приезжает, а нам с сыном - ничего. Только скандалы, когда она приезжает. Не знаю, что думать, мысли возникают, что он нас с сыном совсем не любит. Не могу простить, что взял ее на море , когда я еще была беременной: ей там все покупал, угождал,развлекал, а мне - ничего. Жениться на мне не хочет, говорит: не устраивает то, как я отношусь к его дочке.
blonda19052010• 13 марта 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Нет, совсем не с кем. Никого нет вообще.
А мужа Вы любите? Поговорите о том,что Вас не устраивает,может найдете компромис?

Губы рыбы• 13 марта 2015
Ответ дляРозаФиалковна
А папа кукушон, наверное . Или в вашем понятии мужчина только как осеменитель нужен?
Розафиалковна,по вашим постам видно,что в вашей жизни тоже не все гладко.возможно,от вас ушёл муж и любую другую женщину,которая имеет право рассуждать как автор вы готовы загрызть? Ну только толку от этого? Чести вам это не делает и счастья тоже не принесёт. Выдыхайте.
Вумна вутка• 13 марта 2015
Сорри за ошибки, с телефона пишу)
Грабля• 13 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
ничего подобного))))
Ну-ну...Почитайте законодательсто
Нерадистка Кэт• 13 марта 2015
да тут с мужем надо разбирать ситуацию! если гулять то только 4-м,пока вы с девочкой на катке,он с малышом в парке рядом! потом вместе в кафе-мороженое!
чтоб он вас не разделял раз вы семья!
КошкинДом• 13 марта 2015
Ответ дляГрабля
Согласно существующему законодательству гражданский брак приравнивается к законному и имеет такие же права. Штам в паспорте это только самоуспокоение для совдеповских нравов. А женится не хочет,явно так как уже два раза мужик рога обламал в браках. Автору просто не повезло.
согласно существующему законодательству никакого ’гражданского брака’ не существует, есть только возможность раздела совместно нажитого имущества и права на алименты. На этом все.
Можете открыть Семейный кодекс и прочитать на досуге.
автор ЕлькиПальки • 13 марта 2015
Ответ дляblonda19052010
Говорила уже. Просила просто объективно смотреть на наши отношения, поддерживать меня в том, что его дочка должна меня слушаться, хоть иногда, а не делать назло. Но у него не всегда получается, ему ее жалко.

Гуру троллинга• 13 марта 2015
Ответ дляГрабля
Ну-ну...Почитайте законодательсто
вот вы как раз и почитайте и не просто почитайте, а реально у юриста хорошего все узнайте))
Грабля• 13 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
Предложите мужу и девочке сходить к семейному психологу, тем самым Вы покажете муду, что Вам не безразлично все происходящее и Вы идете пути разрешения конфликта.если она специально Вас провоцирует на конфликт не нервничайте, возьмите чайку и уйдите в другую комнату, к ребёнку или вообще на улицу. Покажите ей,что Вам ’до лампочки’ её эгоизм. Постепенно все угаснет. Мужу не закатывайте истерики. Он любит и Вас и её,подарки и развлекушками он пытается компенсировать недостаток внимания и любви. Все у Вас будет хорошо. Пнреключитесь на ребёнка. Он - Ваше все!
Полностью согласна.
КошкинДом• 13 марта 2015
Ответ дляIana-milena
Мамы бывают разные и та,что сплавляет- однозначно кукушка. Иначе,женщин которые манипулируют детьми ради своей выгоды я не называю.тут очевидно,что ребёнка мама не учила любить,а лишь настаивала против папы,а когда у самой личная жизнь стала налаживаться- сплавила ещё чтоб не мешала. Кукушка.
вы непробиваемая
как можно ’сплавить’ ребенка родному папе?
РозаФиалковна• 13 марта 2015
Ответ дляIana-milena
Не угадали. Живу с мужчиной у которого есть сын о первого брака. И у меня прекрасные отношения с ребенком. И я наоборот ценю в своем муже то качество - что он после развода общается с ребенком. Не уважаю мужчин которые забывают о детях после развода. От такого точно бы рожать не стала, как некоторые. Сначала радуются, а потом когда сами оказываются в подобном положении - не понимают как так.
КошкинДом• 13 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
спрашивайте
blonda19052010• 13 марта 2015
Может еще вариант почему девочка так себя ведет,из-за того что мама ее против вас настроила.У нас тож пока та свою семью не завела,доставала нас.То даю,ребенка,то не даю,то не подходи к ней,то не можешь посидеть(мне).
Гуру троллинга• 13 марта 2015
Ответ дляКошкинДом
+1000000000000000 , более того, это сожительство, для начала, нужно еще доказать в суде. а многие думают, что достаточно самим себя объявить мужем и женой)))
Вумна вутка• 13 марта 2015
Ответ дляblonda19052010
Она боится его потерять, поэтому не говорит об этом. Отцы редко видеЯт в детях,которые с ними не живут,негативные черты характера. Я не удивляюсь,если эта девочка приходя к маме рассказывает как ей было плохо,что новая жена папы негативно к ней относится и мама бежит в магазин,чтобы побаловать своё дитя. Если бы девочка шла просто зная,что ей ничего в семье папы не светит,кроме злой тети, её бы ни за какие кавришки не затащить бы было к папе, а встречалась бы на нейтральной территории.
Любви вам!• 13 марта 2015
Автор, Вы же сами написали, что родители чувствуют вину перед ребёнком, поэтому наверное и хотят искупить таким отношением свою вину. Вы, скореевсего, какраз и увели мужа из семьи, а теперь из себя невинную и обделённую строите.
Если не хочет с Вами расписываться, значит рано или поздно уйдёт и от Вас, тогда и поставите на месо этой девочки себя и своего ребёнка
КошкинДом• 13 марта 2015
Ответ дляЕлькиПальки
а почему она вас должна слушаться?
Грабля• 13 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
Мне читать не чего. Я это знаю досконально.Мы уже не одно судовой процесс выиграли по поводу совместно нажитого и наследства в таких ситуациях( именно гражданский брак! без печатей в паспорте! и даже без совместных детей). Вы не сталкивались,вам повезло. Дай Бог и не столкнутся!
автор ЕлькиПальки • 13 марта 2015
Вот например такая ситуация. Она приехала в очередной раз и разрисовала стены в детской цветными мелками и наклеила кое где пластилин на стены. При том, что она довольно взрослая, не 3 года. Я естественно разозлилась, стены испорчены, на ковролине мел осыпался, пластилин оставил жирные следы!!!... Муж говорит: мы ей разрешали у себя в комнате рисовать на обоях, но время то прошло, она во втором классе, как МОЖНО ТАК СЕБЯ ВЕСТИ?

Вумна вутка• 13 марта 2015
Ответ дляКошкинДом
а почему она вас должна слушаться?
Она должна по крайней мере уважать старшего, тем самым слушаться.
blonda19052010• 13 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
поддерживаю
автор ЕлькиПальки • 13 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
я согласна! девочка, как вампир, она очень к нам хочет всегда, несмотря на мое ’плохое’ отношение к ней.
Вумна вутка• 13 марта 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Ну на лицо протест! И она знает,что папа будет защищать, а Вы ругаться. Манипулирует только так.
blonda19052010• 13 марта 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Автор,а Вы финансово от мужа зависите полностью и как с жилплощадью?
Гуру троллинга• 13 марта 2015
Ответ дляГрабля
вот именно, СУДЫ!! Какой же это брак, если нужно через суд что-то доказывать?? Вы сами себе противоречите. Да, есть понятие совместно нажитого имущества, но никакого гражданского брака нет!
автор ЕлькиПальки • 13 марта 2015
Ответ дляblonda19052010
зависима
blonda19052010• 13 марта 2015
Плохо,можна было бы пожить отдельно,а муж бы подумал,хочется ли ему Вас терять
автор ЕлькиПальки • 13 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
и как тут быть? он как будто слеп, сильно любит ее. А у нее фантазии для подлянок хватит еще надолго.
Грабля• 13 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
Жены(с печатями),жены в разводе,жены(проживающие совместно) принимают наследство по решению суда.
Вумна вутка• 13 марта 2015
Девочки,тут нужно подходить только со стороны психологической. Муж Ваш виноват и та мамаша виновата, а Вы теперь получаете отголоски их неудачного брака. Муж занял хорошую для него сторону,всех люблю,всеми дорожку по своему и все должны слушаться и уважать. Везде хочет успеть товарищь! Печаль да и только. Вам бы хоть самой к психологу сходить. Легче будет! Не закрыаайтесь.