Здрасьтенька• 13 марта 2015
Обменки не принимают валюту на обмен? Почему? Кто в курсе?
Сегодня утром муж не смог обменять 10 евро в обменке, отказ мотивировали, что ожидают "НОВЫХ УКАЗАНИЙ". Кто в курсе? Почему такая ситуация?
ПешитеБесАшипок• 13 марта 2015
Ответ дляvalesikkk
Конечно повысится
ы в каждой теме тролльствуете вот они ТРОЛЛИ
АгатаХристя• 13 марта 2015
в приват 24 курс не изменился, если не берут, возможно пойдет в низ, но это временное явление, потом гонтарева новых денег напечатает, будет 50. Сволочи, и так по потребительской корзине, норма хлеба на украинца, на 50 грм. больше, чем в блокадном Ленинграде. Эта власть еще чуть - чуть по рулит, народ сголода начнет вымерать, так скажут, что они не причем это все путин.
Здрасьтенька
• 13 марта 2015
Ответ дляUljan
а в каком вы городе?
я бы взяла ваши 10 е
))) Добрые люди тут же под обменкой забрали - да здравствует черный рынок(((...Мы в Киеве, отказался покупать - касса, банк ’Михайловский’...