Компас Ижевска• 13 марта 2015
Інтимне питання для рожаших неоднократно
Після 2 родів пройшло вже майже 2 роки а ТАМ ситуація плачевна. Малі губи не смикаються і видно все що всередині(((Шкіра переростягнена, було 2 розриви, їх зашили але 1 шов був розійшовся чи що. Що з цим робити? була в лікаря рік назад то вона казала що все нормально а решта прийде ще в норму,але коли прийде?і чи прийде взагалі
Рекламама• 13 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
почему все скрывают что писька после родов растягивается и никогда уже не будет как до родов. Все всегда говорят, все придет в норму и вернется на свои места, та нехрена не вернется, брехухи. Мне лично до родов ни один человек не сказал про это, стесняются что ли
Это зависит от физиологии организма,у меня лично все пришло в норму за пару месяцев,не чего не растянуто,губки маленькие как и были,растяжек нет и там красота как у подростка.Рожала 1 раз.
Отмотала своё• 13 марта 2015
Просто вы не из числа ’везунчиков’. У моей подруги там тоже все порвалось на немецкий крест, зашили, сказали со временем все восстановится - уже ребенку 1,5 года, а она, простите, подссыкивает при кашле или чихании, и при сексе больно до сих пор. Сказали идти в клинику пластической хирургии, там делают операции по восстановлению влагалища после родов, швы эти внутренние лазером зашлифуют, они не будут при сексе мешать, но это ж нереальных денег стоит. И, да, согласна с вами - об этом никто не говорит. Все пишут брехню из серии: я пошла в фитнес-зал и грудь теперь не отвисшая, намазалась дерьмом собачьим - и прошли растяжки. В реале ни одной еще не видела чтоб роды совсем не отразились на внешности и здоровье. Просто все молчат, стесняются что ли. Восстановиться после родов - бешеных денег стоит, которых у среднестатистической украинки в декрете просто нету.
Кожугетовый ансамбль• 13 марта 2015
Ответ дляМао_Мяо
Это только Вас смущает или супруг хочет, чтобы был бутончик как раньше - лепесток к лепеску?
Кривая спроса• 13 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
ну там було так все на замок) мене так були розрізали що дирки від швів ще видніються см на 2-3 збоку
у мене також шов розходився. через 2 міс після пологів лікар дошивала
Компас Ижевска
• 13 марта 2015
Ответ дляОтмотала своё
100% з Вами згідна!
Магиня• 13 марта 2015
капец....все-таки есть плюсы в КС...
как потом с такой разорваной пи**ой жить?
Муроводчица• 13 марта 2015
А муж что говорит? При сексе есть разница до и после? Есть зашивают нормально а есть на тяп-ляп. У меня у знакомой такое,уже ей под 50 а там как она говорит-ведро... Муж не чувствует вообще ничего... Поэтому удовольствие только через оральный секс,а ей куни делает...
Компас Ижевска
• 13 марта 2015
ех дівчата іду таки після вихідних до дільничого гінеколога, її знайома роди в мене приймала, от тепер хай і думають що мені робити, може справді де в гінекології хтось і підштопає)))
Рекламама• 13 марта 2015
Ответ дляОтмотала своё
девочки ну почему вы всех судите по себе?У меня после родов там не чего не поменялось,абсолютно,все аккуратненько и красиво.Единственное что изменилось после родов это грудь,она уже не такая упругая и форма совсем не та.Но для этого есть пушап,хотелось бы стоячую грудь,но после кормления это нереально.
Кривая спроса• 13 марта 2015
Ответ дляМагиня
капец....все-таки есть плюсы в КС...
автору все исправят,и заживет она по-новому
Маруська Му• 13 марта 2015
После вторых родов прошло 5 лет - все нрмально там, все смыкается и не растянуто. Разрывов и разрезов не было. Я бы к другому врачу пошла На консультацию.
Компас Ижевска
• 13 марта 2015
Ответ дляМуроводчица
ну та хочте вірте а хочте ні - у мене під час після пологів була кровотеча, я не знала чого, і ніхто не казав, а то оказалось що у мене був розрив клітора аж і така була кровотеча саме з нього(((такщо може чоловік сказати?подарувала йому 2 сина а він скаже що там дира?нічого не каже, але під час вискакує(((то понятно що секс не той...
Цветов Мне срочно• 13 марта 2015
Двое родов, в обоих ни одного разрыва, ничего там не изменилось - ни внешне (насколько я могу судить), ни по ощущениям. Грудь да, уже не стоит, ну так я в сумме 5,5 лет детей кормила, я и не ждала чудес. А вот там - все нормально.
Неугомонная• 13 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
это точно!брешут все,конечно будет растянута и уже не то,что до родов!((А еще не говорят что мочевик ослабивает и подсцикивают красавицы.Я вот прыгала на скакалке и упс..сейчас тренирую мочевик!
Просто звязда• 13 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
у меня тоже не те ощущения но внешний вид как и было.Роды одни,швов 8.
Аноним ФЕЯ• 13 марта 2015
йомайо, очень многое зависит от того как зашивают! мы договаривались при родах с врачем который славился в роддоме что хорошо зашивает... я еще като подумала, а что там такого, любой врач зашьет разрыв... получилось так что малышка ручкой пропорола 1о см внутри, снаружи вплоть до клитора, и он тоже пострадал... тяжело это было конечно(( но врач так зашил, что все вернулось как было! даже уже стало... мою родственницу он перешивал после вторых родов! так она мне призналась, что после первых родов было уже не очень, а как он перешил, то говорит что там стало все так как и вообще до замужества было! так что пойдите к врачу, с анестезией все сделает!
Отмотала своё• 13 марта 2015
Ответ дляРекламама
Причем тут по себе? Вот у вас грудь печальная и очень хорошо, что вы правду написали, а у кого-то с грудью все ОК, но зато с влагалищем жуть и ужас (историю подруги я выше написала). А у меня растяжки кошмарные - живот похож на шарик сдувшийся, пожмаканый, а еще у одной знакомой грыжа белой линии живота после родов - это когда живот торчит, что ее за беременную принимают и никакое качание пресса не поможет, потому что сухожилия, скрепляющие мышцы лопнули. Это абдоминопластика, которая до подорожаний, полгода назад минимум 12000 грн. стоила, сейчас мы с ней уже и не смотрим сайты клиник. И так у каждой моей рожавшей знакомой. Только некоторые пишут чушь в интернете из серии ’я ПОЛНОСТЬЮ восстановилась за полгода’, а про геморрой и убитые почки ’забывают’, а некоторые считают, что нужно правду писать, чего стесняться под анонимом на женском сайте? Зато молодые девочки будут морально готовы к этому хотя бы, меньше послеродовых депрессий.
Муроводчица• 13 марта 2015
Муж молодец,сходите к другому спецу пусть глянут. У меня в нижней части разрыв был,зашили,так долго мучалась от боли( прошло уже 4 года и после секса чувствую боль( каждый раз боюсь чтоб не разошелся...всего 4 шва было. В первых родах тоже разрывы были но быстрее всё прошло как-то.
Аноним ФЕЯ• 13 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
бедняжка, но разрыв же должны были зашить...! ну что за врачи.... ой девочки, со мной в палате девочка лежала, у которой криворукая врачиха сломала иглу при зашивании, и конец без нитки ’потерялся’, так ее бедолажку таак перерезали... и та врачиха там так и работает...
Рекламама• 13 марта 2015
Ответ дляОтмотала своё
Нет..нет я не имела ввиду что у всех там все супер.Я знаю что у многих такая проблема есть,у меня у знакомой при родах было сколько разрывов что и сейчас у нее там розочка,знаю что и губы половые у некоторых растягиваются,просто девочка написала пост что все брехухи что у всех пи.. и потрепаные и растянуты после родов.А я все лишь хотела сказать,что не у всех,все зависит от физиологии человека,у кого то пришло в норму а у кого то хуже стало.
Неугомонная• 13 марта 2015
Ответ дляМагиня
капец....все-таки есть плюсы в КС...
Для здоровья лучше рожать природно!)
Отмотала своё• 13 марта 2015
Ответ дляРекламама
Ну да, именно с влагалищем не у всех (особенно у те, у кого кесарево было)))) а так, чтоб вообще без проблем таких не встречала. И проблемы такие стыдные что ли, что каждому не расскажешь, но хотя бы тут, на женском сайте, хотя бы в таком вопросе, можно же проявить женскую солидарность и правду писать (кто под анонимом узнает). Вот к этому я призывала девочек. А то как почитаешь так прямо все тут родили и писька как у девочки стала, грудь еще лучше чем была, вес быстро сбросился, против растяжек помогло чудо-средство, а ’уши спаниеля’ путем магических упражнений в спортзале стали грудью 3-го размера...
Рекламама• 13 марта 2015
Ответ дляОтмотала своё
но у меня реально пи..ка как у девочки
Только грудь подкачала после родов,животик ровненький и без растяжек.
Зубачистка• 13 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
потому что все разные. Мне тоже ни один человек не сказал, что у меня сиськи будут, как уши спаниэля. У меня с 1.5 размера за беременность выросли до 6,5. А потом опять сдулись....можете себе представить. А у кого-то всё ок
Отмотала своё• 13 марта 2015
Ответ дляРекламама
но у меня реально пи..ка как у девочки
Да я ж не говорю, что не верю вам. Не верю тому, у кого ВСЕ в порядке и прямо точно так же как до родов. У кого спина больная, у кого геморрой, у кого сиськи у кого письки у кого растяжки, у кого зубы крошатся. У всех по-разному.
Рекламама• 13 марта 2015
Ответ дляОтмотала своё
у меня зубы
но они и до родов были слабые((
Компас Ижевска
• 13 марта 2015
ой у мене і груди і зуби....але те що і там вже все не так і ще де був шов в тому місці дуже ужасно постоянно натирається і відразу запалення виникає...це вже точно занадто
Отмотала своё• 13 марта 2015
Ответ дляРекламама
у меня зубы
но они и до родов были слабые((
У нас на работе у одной женщины три сына - минус три зуба) у ее старшей невестки тоже зубы посыпались во время беременности, думаю это не редкость))