Коко Шанель• 13 марта 2015
Замуж за турка. Какие минусы?
Из личного опыта, девочки, какие минусы "взамуж" за турка в Турции?
Какие плюсы?
Какие они вообще, турки в статусе мужа ?
Вопрос без стёба.
Турок сделал предложение. Жить в Турции.
Какие плюсы?
Вопрос без стёба.
Гордая_птичка• 13 марта 2015
для начала просто поживите там немного,не торопитесь выходить замуж,развестись там не так легко...а вообще там они другие не такие как тут)
Слепок стопы• 13 марта 2015
моя одноклассница уже лет 18 замужем за ним, замечательные отношения, но они не все время в Турции. Она очень довольна. Автор, зайдите в личку, могу показать фото
Боюсь признаться• 13 марта 2015
Если Вы не мусальманка, будет крайне ссложно. Встречаться,.....секс -да!!! Официальный брак нет!
Коко Шанель
• 13 марта 2015
Ответ дляРокерША
Другой менталитет и если вы не немка, уважения особого не ждите
немок уважают больше , чем украинок? Почему?
Говорит, что безумно любит.. и мне кажется, что не врет.
ТихоЯ• 13 марта 2015
Ответ дляРокерША
а почему именно ’не немка’?за что их чтят?
Коко Шанель
• 13 марта 2015
Ответ дляNatalia-PR
Не мусульманка. А какое это имеет значение?
На принятии его веры не настаивает, но мне кажется, что для меня это не будет особой проблемой.
Ло Шарик• 13 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
жесть ,вы каждой фотки своих подруг показываете?
Слепок стопы• 13 марта 2015
Ответ дляЛо Шарик
они не закрыты у нее в одноклассниках)
Коко Шанель
• 13 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Они бл.... будьте уверены предложил не только вам
Так уже даже месяц свадьбы оговорили. С родителями его познакомил и с моими познакомился.
Слепок стопы• 13 марта 2015
Ответ дляЯ такое
Три одногруппницы замужем за турками, пока назад не просятся.
да в том-то и дело, у подруги много таких пар знакомых, еще ни одна не вернулась..Но опять же, случаи бывают разные)
Коко Шанель
• 13 марта 2015
Ответ дляКарамелька
Бежала, теряя тапки, как здесь пишут. Это мой опыт.
ПОдробнее, можно? Что не так было?
Моль Молливна• 13 марта 2015
автор! попомнитесь!!!!уж куда куда -точно не в турцию!особенно если выезжаете туда жить.ни-ни!!!!!уж если сильно любите-живите тут но никак в турции.
Чучело-Мяучело• 13 марта 2015
Не всі турки однакові. У мене родичка вийшла заміж за одного, то говорить, що все супер, задоволена. А от знайому мою турок поміняв на авто сусіду.
Потім її мама їздила викупляти з рабства.
Коко Шанель
• 13 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
Мы встречаемся уже два года.. В основном в ТУрции и видимся. Приезжал ко мне, погостить. С родителями познакомился, со своими меня познакомил.
Не танцую- но пою• 13 марта 2015
У меня турок. Он дома не сидит. Всегда работает или налаживает отношения. Поэтому дома приходиться нанимать чужого мужа для ремонта)). А так подарки дарит. Сына очень любит. Но не любит , чтоб я ходила в короткой юбке)
Гордая_птичка• 13 марта 2015
ну не обязательно быть мусульманкой или принимать его,это дело такое личное..Просто вам нужно сначало пожить с ним увидеть какой он.Они конечно наших любят и погулять это так,но если турок влюбился-это серьезно) Для них любовь (женина любимая) на первом месте,а потом работа и все остальное..так что если влюбится,то как банный лист пристанет)) Вообще в большинстве они хорошие семьянины,любят деток,дорожат семьей.