ША все! я пришла• 13 марта 2015
ууууххх, дочитала, дааа, девочки...
дочитала Шантарам, невероятное произведение, приступала к чтению как к банальному распиареному триллеру, а когда закончила - мыслей рой в голове, книга очень жестокая, но невероятно светлая
для всех сомневающихся - настоятельно рекомендрую
волосатое стекло• 13 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Я начала читать и не смогла-мне было скучно
И мне как-то не пошла, не моё.
Бабушка-байкерша• 13 марта 2015
Автор, не поверите, - прочитала название темы, думаю-нужно бы Шантарам посоветовать!Открываю, а тут...))) Я этой книгой жила, с работы спешила, чтоб почитать! А когда дочитала, казалось стих шум Мумбаиской толпы! ) Обожаю эту книгу!
Баба-царьлебедь• 13 марта 2015
Ответ дляША все! я пришла
Грегори Девид Робертс
Пошла искать и скачивать.Благодарочка Вам!
ША все! я пришла
• 13 марта 2015
Ответ дляtolstokotova
Я тоже в восторге от этой книги, хотя сначала читала через силу. А потом. как в другом мире очутилась. Многое для себя переоценила после чтения. Автор. а ’Бегущий за ветром’ Халеда Хоссейни читали? Очень советую
спасибо!)
я всегда была более чем равнодушна к подобной литературе, даже не бралась. 1-ую часть в себя почти насильно запихивала - но было интересно: о чем же шум-гам по поводу всего романа, хотела свое мнение составить так сказать), а потом кааак понесло, я как будто в другой мир на неделю выпала!)
Всех анонимов аноним• 13 марта 2015
Ой, а мне не пошла ( лежит уже год непрочитанная. Но придет еще ее черед! У меня так бывает)))
ША все! я пришла
• 13 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
вот-вот: я с начала марта в таком режиме)))
ША все! я пришла
• 13 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
думаю, не пожалеете))) наслаждайтесь: главное в первые 100 стр. не бросьте
Прикуси Язык• 13 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
что такое книга электронная-вообще не понимаю! книга должна быть книгой!
я тоже так раньше думала, но когда появился малыш, то электронная стала находкой! Пока ребенка кормлю - читаю, а бумагой над головой не пошуршишь! Читать очень люблю!
ША все! я пришла
• 13 марта 2015
Ответ дляpersik03
и мне книга понравилась, правда, читала год назад. Так же живо и ярко пишет Абгарян Нарине
у нее какая-то семейная сага я слышала.. Дом, в котором... или что-то путаю?
_Лентяйка_• 13 марта 2015
Ответ дляША все! я пришла
вы прочитайте сначала, а потом лепите, что хотите
И я хочу почитать что то интерестное...но цены на книги сейчас жесть (
ША все! я пришла
• 13 марта 2015
Ответ дляНа иголках
Кто дочитал уже,никто книгу шантарам не продает ?
поскольку читала параллельно и электронную и печатную, это тот случай, когда электронная книга выигрывает: печатная книга очень большая и довольно тяжелая с мелким шрифтом)
Ответ дляША все! я пришла
у нее трехтомник ’Манюня’ и шикарная вещь ’Люди, которые всегда со мной’, а ’Дом, а котором...’ написала Мариам Петросян, очень тяжелое произведение, но тоже окунает в свой мир, только он слегка депрессивный, но в целом мне понравилось
ША все! я пришла
• 13 марта 2015
девочки, я правда очень рада, что прочитав темку, некоторые из вас нашли для себя полезное)) мне кажется, такие книги нужны - просто, чтобы душа не костенела и чувствовала, а разум продолжал работать, узнавая новое о мире, неизведанном нами
Персонаж Аноним• 13 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
И мне как-то не пошла, не моё.
И мне скучно было, забросила.
Ответ для_Лентяйка_
я 2 года назад получила в подарок (в роддоме, за сына))) эл. книгу, за это время прочла 219 книг (цифру знаю, т.к. файлы заливаю в программу-библиотеку, ставлю оценки), даже по 10 грн за книгу (что совсем нереально), читалка окупилась )))
при этом дома есть библиотека из 500-600 книг, не учитывая детские
ША все! я пришла
• 13 марта 2015
Ответ дляЗаикальница
так она для чтения в электронном варианте поссылке
ША все! я пришла
• 13 марта 2015
Ответ дляpersik03
спасибо за разъяснение, точно ’Люди, которые всегда со мной’ у меня в закладках для прочтения даже есть.
спасибо, что напомнили