sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Литература
anonim_107
Щедрик• 21 июня в 17:44

Какие книги вы покупали из-за хайпа, а потом жалели?

Хочется понять, какие популярные книги лучше не брать вслепую.
17 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_41
маминаБубочка• 21 июня в 17:44
1
Мієчка

anonim_139
12 галюцинаций• 21 июня в 17:46
2
Ничего популярного не покупаю.
anonim_149
Злюка бобер• 21 июня в 17:49
3
’я бачу вас цікавить пітьма’
Вообще не понравилась
heart 1
noavatar
АдляВасЯникто• 21 июня в 17:49
4
Конституция Украины
anonim_204
Та не реву я• 21 июня в 17:50
5
Не озирайся і мовчи
такая фигня
anonim_204
Та не реву я• 21 июня в 17:50
6
Ответ дляЗлюка бобер
’я бачу вас цікавить пітьма’
Вообще не понравилась
мне понравилась книга, самая лучшая из украинской литературы современной
like 1
anonim_41
маминаБубочка• 21 июня в 17:53
7
Ответ дляЗлюка бобер
’я бачу вас цікавить пітьма’
Вообще не понравилась
У меня тоже сразу такие впечатления были, еле дочитала. А потом мне дошло)) и теперь часто вспоминаю Буськів ад)) точно мой город😭 Вот хочу заказать теперь его «Книгу Еміля», но пока жлоблюсь
anonim_23
Потринділиця• 21 июня в 17:54
8
Довіра дуглас
anonim_150
КокошинЭль• 21 июня в 17:55
9
Я качаю на Флибусте. На понравилось- удалила
like 1

anonim_159
Великий сатирик• 21 июня в 17:56
10
Код Да Винчи
anonim_171
Админко• 21 июня в 18:02
11
Ответ дляВеликий сатирик
Код Да Винчи
Почему? Двпдцать лет назад, когда он вышел или сейчас?
anonim_159
Великий сатирик• 21 июня в 18:07
12
когда книга только вышла, конечно, сейчас бы и с доплатой в руки не взяла этот бред
anonim_204
Та не реву я• 21 июня в 18:17
13
Ответ длямаминаБубочка
У меня тоже сразу такие впечатления были, еле дочитала. А потом мне дошло)) и теперь часто вспоминаю Буськів ад)) точно мой город😭 Вот хочу заказать теперь его «Книгу Еміля», но пока жлоблюсь
как раз Книга Эмиля не очень
детская
anonim_41
маминаБубочка• 21 июня в 18:18
14
Ответ дляТа не реву я
как раз Книга Эмиля не очень
детская
Эм, я детскую и не ищу
anonim_204
Та не реву я• 21 июня в 18:19
15
Ответ длямаминаБубочка
Эм, я детскую и не ищу
Книга не очень, книга рассчитана для детей
anonim_91
Света С Приветом• 21 июня в 18:56
16
Покупаю редко
anonim_51
Пописанная парта• 21 июня в 19:34
17
Давно Акунина… вообще не зашло.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff