ЗавЛабСнаб• 14 марта 2015

SOS! как красиво отмазаться ?

ночью случайно отправила в вайбере мужчине с которым недавно познакомились очень откровенное фото( удаляла и не туда нажала, в общем сенсорный экран зло), утром он написал,что фото его очень и очень возбуждает (лица не видно,фото ню)..как красиво отмазаться и выйти сухой из воды?
GaleTTa• 14 марта 2015
напишите правду...что случайно:)
Директриссимо• 14 марта 2015
Сказать, что попал случайно в рассылку
автор ЗавЛабСнаб • 14 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
напишите правду...что случайно:)
у нас начало романа, боюсь что что-то заподозрит(((
Сорока белобока• 14 марта 2015
Напишите, то это ваша дочь. А Вы уже старая и толстая...
Я такое• 14 марта 2015
напишите , что это не ваше фото )) ВЫ еще лучше а если он хочет узнать на сколько лучше , то пусть ухаживает и добивается
Капитанша• 14 марта 2015
тоже мне проблема) напишите, что хотели заинтриговать и это не Ваше фото

или так и скажите: ошиблась, фото не мое
Капитанша• 14 марта 2015
хотя без фото сложно советовать

автор, фото в студию!))