Мотористка• 14 марта 2015

всем мазохисткам посвящается!

читаю темы, одна лучше другой, девочки-мазохистки, подумайте, зачем вы терпите унижения физические и моральные, и, главное, где предел Вашему терпению?
Советую фильм на реальных событиях: "Дикий Мессия", там одна из героинь перестала терпеть, когда тиран ей руку отрезал.
Ифигения• 14 марта 2015
ох и пи..дец
по теме сть еще ’Роза марена’ Стивена Кинга
ptichka_korolyok• 14 марта 2015
О! Куме своей покажу. Может задумается
автор Мотористка • 14 марта 2015
не, я понимаю, что склонность к садо-мазо у многих есть, но надо же как-то над собой работать, здравый смысл задействовать. есть недопустимые вещи.
мне тяжело представить, чтоб муж меня голодом морил, выдавая 50грн в неделю на еду и питаясь у свекрови
mrakobesie• 14 марта 2015
Ответ дляИфигения
ох и пи..дец
Великолепная книга!
Стеклянная мышь• 14 марта 2015
Нужно научится себя любить. Для большинства женщин это не досягаемая планка(((. Но как только Вы себе признаетесь в любви все круто изменится. Проверено!