Мотористка• 14 марта 2015
всем мазохисткам посвящается!
читаю темы, одна лучше другой, девочки-мазохистки, подумайте, зачем вы терпите унижения физические и моральные, и, главное, где предел Вашему терпению?
Советую фильм на реальных событиях: "Дикий Мессия", там одна из героинь перестала терпеть, когда тиран ей руку отрезал.
Мотористка
• 14 марта 2015
не, я понимаю, что склонность к садо-мазо у многих есть, но надо же как-то над собой работать, здравый смысл задействовать. есть недопустимые вещи.
мне тяжело представить, чтоб муж меня голодом морил, выдавая 50грн в неделю на еду и питаясь у свекрови
mrakobesie• 14 марта 2015
Ответ дляИфигения
ох и пи..дец
по теме сть еще ’Роза марена’ Стивена Кинга
Великолепная книга!
Стеклянная мышь• 14 марта 2015
Нужно научится себя любить. Для большинства женщин это не досягаемая планка(((. Но как только Вы себе признаетесь в любви все круто изменится. Проверено!