Я такая боевая• 13 марта 2013
Волосы на заколках. Трессы.
Девченки,кто носит чудо-пряди?Как впечатления?Какие лучше купить?Или все же наростить?
Снегопадка• 13 марта 2013
Наращивая портите волосы , трессы класс но в конце дня снимаю тк голова дискомфорт начинает чувствовать !
покупала,одела 1 раз,продаю,темно-коричневые.Впечатления - супер,очень красиво
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4654226.html
Изподтишка• 13 марта 2013
Ответ дляalen4ik86
а почему продаете,если класс?
я покупала набор прядей на заколках. ношу на торжества, удобно то, что когда цеплаешь выглядит всё натурально, не видно никаких креплений и из этого всего можно сделать любую, даже высокую причёску, заплести косы и вообще делать сложные интересныеукладки.
каждый день не ношу - свои отпустила, но для объёма и большей длины очень классно!
хотя на свадьбу себе цепляла мои были коротковаты, накладные сделали всю красоту
покупала в одесском интернет магазине, занимаются волосами, если надо поищу как называется
волосы натуральные индийские, я думала будут плотные, как азиатские. Но приехали очень мягкие и от славянских не отличить. Покупала самые длинные, в прошлом году за 700 с лишним грн
в Киеве цены были гораздо выше
Лена Донецк• 14 марта 2013
Посмотрите в гипермаркете волос(Днепропетровск)длина 55 см 100 грамм стоят 1350 грн,на прошлой неделе сестра получила оттуда.Очень хорошие волосы,носили мастеру в парикмахерскую показывали,сказали что очень качественые волосы.