Плакат с автографом зимы• 14 марта 2015
Сколько стоит анализ на хгч в обычной жк
Пошла за тестом т ахнула, цена от 35 грн р выше.Сколько стоит анализ и нужно ли направление от гинеколога?
Плакат с автографом зимы
• 14 марта 2015
Значит проще на узд пойти, если не Б.то хоть причину по смотрят.Блин задержка 2 недели, недельку назад делала тест, то отр
Верочка 100%• 14 марта 2015
В городских поликлиниках не делали и не делают.Узи в Киеве по гинекологии в поликлинике стоит 150 грн. Покупайте тест-это самый дешевый вариант узнать беременность.
Плакат с автографом зимы
• 14 марта 2015
Ответ дляБармалеина
а узд що дешевше буде?
та не дешевле, в приделах 100 грн, но так как первый тест с задержкой в неделю был отриц.то я думаю что смело Можна отриц.беременность.На Узи то хоть причину найдут.