Миледи• 14 марта 2015
Подскажите, по головным уборам НЕКСТ
Выбираю дочке панамки и кепки на лето. Ей 2 года. Размеры указаны 1-2 года, следующий - 3-3. Так какой брать? Не будет на 3-6 большие?
Спасибо!
Значит надо• 14 марта 2015
У сына голова уже больше моей в 6 лет. Покупаю всегда шапки на 2 р в годах больше. Заказала шапку Некст 11-13 лет...муж в ней даже утонул. Заказала 7-11...на мужа как раз, даже с запасом, свободненько так, а голова у него огого, на базаре никогда шапку выбрать не могла, все даже уши не закрывали. Сама в прострации, брать на 3-6 что ль при возрасте 6 и голове, которая в обхвате 53-54???? Мой совет с Некстом, берите меньше...но это относится только к шапкам. Штаны Некст нам маломерят, рубашки-свитера-регланы - тру сайз...