Хомяк с пастой• 13 марта 2013
А вы говорите отсылать Наложенным платежом
Девочки, ну я в шоке, попросила меня покупательница отправить наложкой туфли, а то она сомневалась брать по размеру. Я выслала, пишет мне - извините, не подошли по размеру. Я жду возврат сижу, смотрю по декларации, а посылка там все на отделении, звоню на почту, мне говорят - так никто за ними не приходил, приходите пишите заявление, и платите пересылку. Так что покупатели - за наложкой идите в ж*
Хранительница чешки• 13 марта 2013
да уж, неприятно. Я бы попросила 100 % оплату, а если не подойдут, то вернула бы деньги.
Хомяк с пастой
• 13 марта 2013
Ответ дляКовбой Хагис
А что покупательница на это говорит?
вот я ей написала, нахрена было врать, пока молчит
Маурита• 13 марта 2013
я а отправляю -продала 2 дубленки наложкой,а те кто не продает наложкой -сидите и ждите годами пока кто то купит
ДваДваВосемь• 13 марта 2013
напишите ее ник, я ее в черный список занесу,мне такие мадамы не нужны в покупателях
Сиреневенькая• 13 марта 2013
Не отправляйте, Вас же никто не принуждает. Сидите и ждите других покупателей. А я, купила сумку, продавец утверждал, что кожаная, оказался кожзам. Очень жалею, что не попросила наложкой, не взяла бы.
Голубая фишка• 13 марта 2013
Посмотрите внимательно на свою декларацию, там стоит оплата обратной доставки ? А то неправильно заполняют декларации, а виноват Покупатель ..
Ответ дляХранительница чешки
Я так и делаю, и знаете - был случай, вернули порванное платье... Причем звонит, говорит - размер не подошел, я отправляю, а вы мне прямо сейчас деньги верните, хочу другое купить... Но у меня уже чуйка, дождалась посылку - а там рваное с мясом платье
Отправила обратно. А так бы тю-тю...
КрейсерАвроровна• 13 марта 2013
Ответ дляСиреневенькая
Вы её поджигали что ли? На глаз не всегда верно определить получается
КонхфЭдкаТузик• 13 марта 2013
Ответ дляБуЛя
хм...
а слабо под ником послать?
че Вы постоянно на понт всех берете или на слабо?
КрейсерАвроровна• 13 марта 2013
Ответ дляЛюда 25
я покупаю из другого города только наложкой. У меня в поселке нет Новой почты и нет возможности делать предоплату. В ж* не пойду.
Гербалайф и Ко• 13 марта 2013
У меня просили игрушку наложкой, так я попросила 15% предоплаты не захотели. Ведь это не так уж много зато 15% зато я бы была уверенна, что ничего не потеряю.
Ковбой Хагис• 13 марта 2013
Я вот купила наложкой зимний костюм ребенку у девочки с нулевым рейтингом. По выгодной цене. А не было б наложки, не было б покупки. Хотя она очень переживала, что вдруг я ей деньги не пришлю (первый раз отправляла).
Мочалкин блюз• 13 марта 2013
Берите предоплату в двойном размере стоимости доставки, заинтересованные покупатели соглашаются.