палка-копалка• 14 марта 2015
Хочу переехать в Мукачево. Что скажете об этом городке? Какие + и -?
палка-копалка
• 14 марта 2015
Житмирская обл, хочу красивое спокойное место, может с перспективой работы за границей
Ресничный червь• 14 марта 2015
Какое совпадение и я подумываю об этом.Только не могу определиться - Мукачево или Ужгород? Постою,послушаю...
палка-копалка
• 14 марта 2015
у нас работы мало, тоже, выход ехать в Киев, но сын маленький. Я переводчик, могу работать и удаленно
Уходя дверю не хлопать• 14 марта 2015
В прошлом году первый раз побывала в Мукачево, до сих пор под впечатлением) Очень красивый, уютный, добрый городок, люди очень приятные) Если бы там была работа, с удовольствием бы там жила)
Покращена• 14 марта 2015
я с Ужгорода-работы нет, если и предлагают-то 1200грн..спросите у знакомых или посмотрите объявления..у нас с работой очень тяжко..за 3тыс работаю 25дней в месяц..стаж работы 10лет..найти другого не могу, пол года искала..
Покращена• 14 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
красиво только в центре, вода по графику..
Уходя дверю не хлопать• 14 марта 2015
Ответ дляПокращена
Так красиво только в центре - практически в каждом городе)) Особенно если это не областной центр))
палка-копалка
• 14 марта 2015
У нас 3000 это очень много, обычно 1500грн зарплата, больше смущает проблема с водой
Покращена• 14 марта 2015
Ответ дляпалка-копалка
у нас тоже зарплата 1.500тыс, у меня 3тыс, но это считается удачно..кстати, по статистике у нас самая большая инфляция-хлеб 10-12 гривен!!!!!.. рекомендую найти сначала работу, а потом переезжайте!
Покращена• 14 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
а работу уже нашли? какая у вас специальность?
палка-копалка
• 14 марта 2015
Ответ дляПокращена
спасибо, я поэтому и здесь, чтобы узнать о всех подводных камнях, а потом принимать решение. Работы не боимся, просто хочется более экологически чистое место жительства.
палка-копалка
• 14 марта 2015
Ответ дляПокращена
Я преподаватель английского, но последние 10 лет работаю переводчиком, сейчас в декрете, немного подрабатываю, стала мониторить сайты по работе в Мукачево, но ока ничего для себя не вижу.
Цены на жилье относительно невысокие, значит есть в городе проблемы, вот и хотелось бы знать, какие именно. Работа, водоснабжение, что еще?
Покращена• 14 марта 2015
Ответ дляпалка-копалка
прочитайте. Ужгород в тройке самых загрязнёных мест
Покращена• 14 марта 2015
Ответ дляпалка-копалка
вода в Ужгороде ха куб 11,84грн, обещают 17,50грн за куб
палка-копалка
• 14 марта 2015
Ответ дляПокращена
о-о... никогда бы не подумала, а ведь до Мукачево недалеко... Все хорошо, где нас нет(
Покращена• 14 марта 2015
Ответ дляпалка-копалка
насчёт жилья в Мукачево- сегодня знакомые с двушки переехали в однушку, так как 100баксов запросили..
один ПЛЮС-ВСЕМ РАЗРЕШАЮТ СТАВИТЬ АВТОНОМКУ!!! ВСЕМММ!
палка-копалка
• 14 марта 2015
Ответ дляПокращена
Даже не знаю, по чем у нас - живем в селе, недалеко от города, у нас свой колодец
Ресничный червь• 14 марта 2015
Ответ дляПокращена
Я работаю в отделе кадров,начальник отдела кадров, стаж 12 лет. Менеджер-економист по специальности.
Покращена• 14 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
1500грн на государственной работе, 3тыс у часника без выходных..я сама не знаю куда пристроить дитя на майские-буду работать 1,2и 9 мая!!
Ресничный червь• 14 марта 2015
Ответ дляПокращена
А с чего бы это? Ведь тяжелой промышленности нет, шахт нет...
Покращена• 14 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
Ужгород находится в котловане, Мукачево не знаю..
палка-копалка
• 14 марта 2015
Ответ дляПокращена
Муж кладовщиком на заводе работает, но условия труда очень тяжелые: -28в холодильнике и 6 ночных смен подряд 2 раза в месяц - время вычеркнутое из жизни
Ресничный червь• 14 марта 2015
Ответ дляПокращена
Подскажите, а железнодорожные предприятия есть?
Покращена• 14 марта 2015
плюс-у нас морозы очень редко..в основном зимой +2, снега почти никогда нет
Покращена• 14 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
сокращают Укрзалызницю, работают 4дня в неделю, приватизировали, знакомая экономистом работает там