Аноним• 10 июля 2012

Каролина бугаз - кто отдыхал, интересуют отзывы.

вот, собственно, вопрос)))
Маркелов• 10 июля 2012
Извините, немного не корректно написала: номер двухместный, но на троих(2+1).

Аноним• 10 июля 2012
Ответ дляМаркелов
какая его цена на сегодня?
Аноним• 10 июля 2012
санузел в номере?
Т_О_А• 10 июля 2012
я в 4-местном со всеми удобствами номере в Затоке, на берегу моря снимала номер за 370 грн
Маркелов• 10 июля 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Маркелов• 10 июля 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Аноним• 10 июля 2012
интересует конкретно Улыбка

Маркелов• 10 июля 2012
Ответ дляТ_О_А
Я тоже в июне снимала еще по 200, а с июля уже по 300. Но это нам, как постоянным, клиентам скидки делают. Я писала средние цены на базах на сегодня.
автор Аноним • 10 июля 2012
Ответ дляАноним
интересует конкретно Улыбка
эт что такое?
(автор)
Аноним• 10 июля 2012
Ответ дляАноним
эт что такое?
(автор)
база отдыха
Маркелов• 10 июля 2012
Ответ дляАноним
интересует конкретно Улыбка
150-170грн с человека, в зависимости от корпуса.
Аноним• 10 июля 2012
Ответ дляМаркелов
Аноним• 10 июля 2012
Ответ дляАноним
Вместо душа видимо.
Ну да, говорю ж, с душем там было напряжно
Аноним• 11 июля 2012
Маркелов, солидарна с Вами
Нету никакой разницы между Затокой и степным Крымом, но Затока для киевлян, например, больше рулит

Мы 3 дня как вернулись, еще хочу в Затоку
margul• 11 июля 2012
Была и в Каролино-Бугазе ив Затоке и там и там поравилось.Просто смотря кто какие цели преследует одни едут с детьми ,вторые в двоем и хотят романьтики,третие едут тусит и отрыватся.Там есть место для отдых для всех и для детей и для влюбленных,и для шумных компаний!!!первое фото Каролино,второе Затока.
occsana• 25 июля 2012
А мы отдыхали с ребёнком в Жемчужине Затоки. Условия для отдыха с малышом- супер ! На море с ним целый день не проваляешься, а территория отеля очень классно оборудована для детских забав. Но КОМАРОВ действительно очень много- это минус...
Чу Ча• 05 августа 2012
Мы с семьей четире года подряд отдыхали в Каролино-Бугасе на базе ’Бригантина’ она возле детского спортивного лагеря, но последнее время там подняли цены, и получается дороговато (http://www.brigantinaplus.odessa.ua/)
Вообще последний раз ездили с друзьями на машине, так ездили в Грибовку (соседний курорт)-там большой рынок и маса развлечений, цены очень приемлимые, фрукты недорогие, можно и на маршрутке проехать 5 минут до рынка самого Каролино-Бугаза, очень понравилось, зелени много, на пляже люди не лежат друг у друга на головах (как в Затоке) с ребенком туда ехать-милое дело.