Аноним• 10 июля 2012
Каролина бугаз - кто отдыхал, интересуют отзывы.
вот, собственно, вопрос)))
Аноним• 10 июля 2012
Ответ дляМаркелов
Извините, немного не корректно написала: номер двухместный, но на троих(2+1).
какая его цена на сегодня?
Аноним• 10 июля 2012
Ответ дляАноним
Вместо душа видимо.
Ну да, говорю ж, с душем там было напряжно
Аноним• 11 июля 2012
Маркелов, солидарна с Вами
Нету никакой разницы между Затокой и степным Крымом, но Затока для киевлян, например, больше рулит
Мы 3 дня как вернулись, еще хочу в Затоку

Была и в Каролино-Бугазе ив Затоке и там и там поравилось.Просто смотря кто какие цели преследует одни едут с детьми ,вторые в двоем и хотят романьтики,третие едут тусит и отрыватся.Там есть место для отдых для всех и для детей и для влюбленных,и для шумных компаний!!!

первое фото Каролино,второе Затока.

Чу Ча• 05 августа 2012
Мы с семьей четире года подряд отдыхали в Каролино-Бугасе на базе ’Бригантина’ она возле детского спортивного лагеря, но последнее время там подняли цены, и получается дороговато ()
Вообще последний раз ездили с друзьями на машине, так ездили в Грибовку (соседний курорт)-там большой рынок и маса развлечений, цены очень приемлимые, фрукты недорогие, можно и на маршрутке проехать 5 минут до рынка самого Каролино-Бугаза, очень понравилось, зелени много, на пляже люди не лежат друг у друга на головах (как в Затоке) с ребенком туда ехать-милое дело.