Звоночек• 14 марта 2015
Смартфон после падения в воду.
Добрый вечер! Девченки у кого была такая ситуация , упал смартфон в воду, пока вытаскивали батарею экран потух, остались гореть только нижние кнопки, разобрали,сушим.
Так вот собственно в чем вопрос , есть ли тут такие у кого смартфон после падения в воду успешно отремонтирован и работает. Муж говорит,что ему капец, ремонт будет стоить дороже его самого. А я все таки хочу попробовать понести в сервис, но до понедельника с ума сойду, новый не за что покупать.
Чебуравлик• 14 марта 2015
У меня такая же история была, знакомый разобрал почистил контакт. Сейчас работает))))))
Под пытками• 14 марта 2015
мой на этой неделе в унитаз упал.. просох.. работает.. правда с автоповоротом лажа
ПАЦАНКА О• 14 марта 2015
падал в ведро с водой. через 4-5 секунд достала, просушила феном, муж разобрал его до микросхем, посушила и там. Включила в тот же вечере работает)))
Звоночек
• 14 марта 2015
Ответ дляПод пытками
Сколько по времени сушили?
Под пытками• 14 марта 2015
Ответ дляЗвоночек
Сколько по времени сушили?
да он на пару сек пал и благо в чехле был.. но сушила часа три..
знаю что мало.. поторопилась я.. хоть при разборке он внутри был сухой
Звоночек
• 14 марта 2015
Я боюсь что короткое замыкание произошло,т.к. экран потух, нижние кнопки горели, тогда говорят сложнее с ремонтом
Звоночек
• 14 марта 2015
Ответ дляПод пытками
у меня тоже пару сек. был в воде, на глазах упал в воду , в чехле был.
Деловитая• 14 марта 2015
было дважды, падал в унитаз
открыла и сушила теплым феном на работе
второй раз на батарее
2 суток
тьху тьху
открыла и сушила теплым феном на работе
второй раз на батарее
2 суток
тьху тьху
Зарядка для хачапури• 14 марта 2015
Вы все правильно сделали, теперь нужно скорей отнести в сервис, почистят.
Звоночек
• 14 марта 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я переживаю,что у него КЗ произошло
Ку ка ку ка ку• 14 марта 2015
Только не в коем случаи не вздумайте заряжать сами (если не включается несите сразу в ремонт)
Зарядка для хачапури• 14 марта 2015
Замыкание это не сильно большая проблема, нормальный мастер быстро найдет где. И не включать.
Звоночек
• 14 марта 2015
Всем большое спасибо за ответы! Буду держать кулачки за свой телефончик,в понедельник с утра в сервис побегу.