ПлюшкамиБалуюсь• 15 марта 2015
Сколько в вашем городе стоят прокладки Bella Perfecta?
Извините, конечно, что дурацкая тема, но все же... У нас 25-26 грн.
ПлюшкамиБалуюсь
• 15 марта 2015
Ответ дляБабка в тапках
я брала на этом сайте за 14гр, в магазинах 22гр
На этом сайте - это где? На Советчице? Ну так а пересылка, то на то и выходит, или нет?
Бабка в тапках• 15 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
это с пересылкой выходило.Сейчас гляну этого продавца если есть у него кину ссылку вам.
Бабка в тапках• 15 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
у него таких уже нет есть другие но и цена уже 15гр. посмотрите может подойдут https://www.kidstaff.com.ua/tema-12033108.html
холециститная• 15 марта 2015
а двойные упаковки интересно сейчас почем? год назад были 15-17 грн))))