Яжемать Мне можно• 15 марта 2015
После развода, через сколько нашли другого мужчину?
После развода, быстро нашли мужчину? Мужа?Сколько детей? Сколько лет? Интересно как сделать этот шаг, развестись и не остаться одной...
Яжемать Мне можно
• 15 марта 2015
Я всегда пользовалась успехом и до замужества, и знаю, что если разведусь то тоже все будет ок, но или попадется мне на самом деле нормальный человек, надежный, и какой будет любить моего ребенка так же как и я!!!
Не служанка• 15 марта 2015
нашла через неделю после того как узнала что муж изменил, потом развелась...уже 2 года с этим мужчиной...дочке было 5 лет, мне 25)
Паравозик• 16 марта 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Девушка переставайте верить в сказки -чужие дети НИКОМУ не нужны- будет терпеть ВАшего ребенка а тем более сына и то хорошо! Вы для мужчины м секс и забота и уют и еду вкусную приготовите а ВАШ ребенок одни проблемы и расходы но ничего многие с этим мирятся но имейте ввиду что МНОГО ДОСТОЙНЫХ мужчин хотят растить ТОЛЬКО СВОИХ детей и их можно понять.
кружкаЭсмарха• 16 марта 2015
Ответ дляПаравозик
А что девушке с детьми делать? вешаться?
Паравозик• 16 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
НЕТ! Работать и растить своих детей и если найдется человек согласный разделить с ней тяжесть взращивания ее детей то быть БЛАГОДАРНОЙ ЕМУ за все!!!!!!!!!! ЕЕ дети ее проблемы!
Паравозик• 16 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
ПЛЮС ВСЕГДА думать от кого рожаешь и надеяться только на себя - помнить что надо рожать столько сколько сможешь прокормить сама!
кружкаЭсмарха• 16 марта 2015
Ответ дляПаравозик
Вы с одной стороны все верно говорите - но с другой - вот так женщины и становятся эмансипированными. И нарушается законы природы!!
кружкаЭсмарха• 16 марта 2015
Ответ дляПаравозик
А Вы замужем, у Вас детки есть?
Паравозик• 16 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
НЕ эмансипированымиа МУДРЫМИ!!!!!!! И у них полные семьи и она рожают от хороших и ДОСТОЙНЫХ мужчин и берегут СВОИ СЕМЬИ !!!!!!!!!! Помнят что родной ХОРОШИЙ отец ВСЕГДА лучше отчима!!! И мужчины должны ХОТЕТЬ детей от этой женщины а не залет и брак по-принуждению! И люди одного круга и т.д. - немного головой думать до зачатия!!!!!! и тогда не надо эмансипированной становится!!!!!!! Мужчины ТОЖЕ ЛЮДИ и хотят растить и ИМЕЮТ ПРАВО своих детей- у них есть родители и они тоже хотят видеть свое продолжение!!!!!!!!!!
Паравозик• 16 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
А Вы замужем, у Вас детки есть?
Да 18 лет почти с детсва в браке- есть уже почти взрослая дочь и разведенный брат и в браке многое пережили с мужем :((((но нашли силы сохранить семью и быть счастливыми.
кружкаЭсмарха• 16 марта 2015
Ответ дляПаравозик
Все верно:) родной и хороший - не каждый родной станет хорошим. На самом деле - изначально вот думаешь что достойный - а потом оказывается что вовсе нет)) Девочка которая в 18 -20 лет, да и откровенно говоря в 30 - не всегда может адекватно оценить будущего мужа.
Паравозик• 16 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Я скажу больше хороший может в опред. период стать ПЛОХИМ и даже немного подлецом а потом опять хорошим- проблемы с работой- проблемы с родственниками- постарел или заболел и надо пережить и это вместе - жизнь полосатая- когда все хорошо то легко жить а если проблама на проблеме то не все справляются :(((
Паравозик• 16 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
А Вы замужем, у Вас детки есть?
Ответьте только честно- ВЫ бы привели в свою кравтиру вдовца в 2-мя чужими детьми и растили их как своих или нет и деньги и время на них тратили а потом они бы выросли и ушли и подзабыли о ВАС а еще тесть и теща бы подливали мала в огонь -это непросто ... Плюс когда появляется свой да и еще маленький к неродному придираются - болячки принес -шумишь- неосознанно но маленького и еще и своего стараются защитить а тут и бабушки норовят свое слово вставить....
кружкаЭсмарха• 16 марта 2015
Ответ дляПаравозик
Я за Вас искренне рада! Но учтите момент - что сейчас мужчины несколько другие - и не такие Вы и Ваш муж. И женщины другие, легкодоступные. И мужья за раз два уходят к другим и не парятся
кружкаЭсмарха• 16 марта 2015
Ответ дляПаравозик
Честно я люблю детей - да я бы приняла если бы мне с мужчиной было комфортно. Но никто ж не говорит вешать детей на нового мужа, никто не садится на шею.
кружкаЭсмарха• 16 марта 2015
Ответ дляПаравозик
Вы так рьяно не высказывайтесь - никто не знает что ожидает ваших деток. И не факт что и Ваша дочь может остаться одна - Вы бы хотели что б ее вот так как Вы вгоняли в депрессию? И говорили - да кому ты с со своим ребенком нужна??
Паравозик• 16 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Мой муж только с 2-мя офиц. отчимами жил+ много неоф. и поэтому знает что это а тут многие теоретики и верят в сказки и его мнение мальчика жившего с кучей отчимов на женщине с ребенком он не женится НИКОГДА!!!!! И ругает друзей которые хороводятся с тетками с детьми и потом не женятся или разводятся- не ввязыавйте детей -дети привыкнут а потом ВЫ расстанетесь а дети сильно страдают и не понимают чем провинились что дядя исчез из его жизни :(((
Паравозик• 16 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
У меня дочь редкая красавица и ум имеет -1 ребенок особенно девочка не такая уж и проблема -особенно если родители помогают НО ВТОРОГО пусть рожает 10000000000000 раз подумав - с 2-мя детьми почти нереально устроить свою жизнь а если развелась и 2-е детей пусть пашет и растит своих детей -МЫ с мужем поможем но основная нагрузка не ней -она мать!!!!!!!
Паравозик• 16 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Вранье- мужчины не любят легкодоступных женщин- ну ради разнообразия в сексе
кружкаЭсмарха• 16 марта 2015
Ответ дляПаравозик
Было бы странно если б мама сказала что ребенок урод))) Наши детки самые красивые!!!!
Я Вас просто прошу не высказывайтесь так)). Я с бывшим мужем была знакома с 8 лет. Была уверенна что раз и навсегда. Поженились - все как в сказке. И тут спустя 3 года мы решили родить ребенка. Потому как жили душа в душу - без скандалов и всего прочего. И .... оказалось что с ним случилась новая любовь. Очевидно что на тот момент я этого не потерпела. Потому как создала ему все - жилье, авто, бизнес. Когда мы расстались я была уверенна что он приползет. Но он сказал что совесть у него чиста))). Я долго думала может привооржили)) Реально ни я - ни кто из его друзей не понимали его поступка. Они признаюсь и до сих пор не понимают. И вот я одна воспитываю маленькую дочь. Вы все верно говорите что большинству дети не нужны и тп. Но все таки верю и в чудо) есть примеры лучше примеров Вашего мужа.
кружкаЭсмарха• 16 марта 2015
Ответ дляПаравозик
Мужчины возраста 40-55-60 старой закалки - они ценят семью, они гуляют но жен не обижают. Сейчас все по другому - вам дочь расскажет. Подождите немного
Паравозик• 16 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
У меня муж полусирота а с такой маман и сирота и травмирован с детства :(((( И для него семья полная не просто слова как для многих не живших с 5-ю отчимами!!!!! ОН думает по-другому!!!!!!! Очень ответственен в плане детей .
кружкаЭсмарха• 16 марта 2015
Ответ дляПаравозик
Я вот тоже так думала)) но есть реальный пример - когда 1 мальчик от первого брака - а второй от неизвестного мужчины)) Вы не поверите - девочка тяганная перетяганная - и ничего есть приличный новый муж)))))))
Паравозик• 16 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Девочек легче принять чужих-это закон
кружкаЭсмарха• 16 марта 2015
Ответ дляПаравозик
Вот видите!! проблема с рождения!! А есть еще другие - я когда была в депрессии - лет 5 назад - то спросила у взрослого мужчины - он жил с матерью всю жизнь - и потом у него было 2 брака и дети остались тоже с матерями. Я спросила - вот ты жил без отца - зачем ты так со своими детьми? Он ответил - потому что дил - потому и понял что можно и без отца. Все разные люди
кружкаЭсмарха• 16 марта 2015
Ответ дляПаравозик
Девочек легче принять чужих-это закон
Так у нее 2 сына))))))))) так что будем верить в исключения))
Паравозик• 17 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Знаете человек всегда найдет оправдание даже самым скотским своим поступкам- родил детей так расти их даже не живя с матерью- не только копейки плати а и время и любовь уделяй а то ради постоянного секса и еды чужих терпят а своих выбросили- но ничего расплата прийдет!!!!!!! Я со скотами и подонками за один стол не сяду не то что в свой дом впущу- но каждый делает свой выбор.
Паравозик• 17 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Мне эта тема неинтересна -я не хочу растить ЧУЖИХ детей и не хочу чтобы ц мужа были другие дети кроме общих и у меня такая семья а другие пусть подбирают чужой секонд!!!
кружкаЭсмарха• 17 марта 2015
Ответ дляПаравозик
Вы все верно говорите)) расплата за все приходит)) не исключайте что и ваша дочь будет с секондом))))) Вам там много лет, а у Вас нет элементарного чувства такта... мне Вас искренне жаль....