hrustuna1• 15 марта 2015

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВАС ОБМАНУЛИ?

Что делать если вас обманули ? Девочка на кидстафе продала мне секонд сорта ЛЮКС за 210 грн. за кг а прислала максимум 1 сорт: подертая обувь , застарелая одежда, воопше не соответствует описанию. Куда лучше всего обратится?
Карта мордвы• 15 марта 2015
Ответ дляhrustuna1
второй пока не нашла но не которые даные уже есть
мне кажется что есть. почему то...

Регионщица• 15 марта 2015
а когда тему создаете, там будет внизу, что-то вроде ’запретить анонимные’ точно не помню, разберетесь
а то сейчас продавец со всех своих аккаунтов будет уверять, что вы не правы))
автор hrustuna1 • 15 марта 2015
Ответ дляКарта мордвы
мне кажется что есть. почему то...
значит будем искать)
автор hrustuna1 • 15 марта 2015
Ответ дляРегионщица
не нашла только по новому открывать((
Регионщица• 15 марта 2015
Ответ дляhrustuna1
не нашла только по новому открывать((
ну да, сейчас уже не получится, только новую
Регионщица• 15 марта 2015
и давайте скрины переписки
Карта мордвы• 15 марта 2015
Ответ дляРегионщица
очень многие предпочитают обходить такие темы. автор! не отключайте анонимов! может создайте новую темку и девочки подскажут по этому горе-продавцу
автор hrustuna1 • 15 марта 2015
Ответ дляКарта мордвы
давайте открою но она там точно не напишет только что в моей гостевой написала!

https://www.kidstaff.com.ua/user-710565.html
Регионщица• 15 марта 2015
Ответ дляhrustuna1

бывает))
давайте переписку, фото сюда

автор hrustuna1 • 15 марта 2015
Ответ дляРегионщица
бывает))
давайте переписку, фото сюда
открыла
Чучело-Мяучело• 15 марта 2015
Ответ дляhrustuna1
а вы читали отзывы в гостевой?Или они появились уже после того,как вы купили?И почему вы только спустя месяц спрашиваете ’ Что делать?’