Бритоножка• 15 марта 2015
Сколько по времени вы рожали 1 и 2 ребеночка?
Скоро вторые роды, а у меня паника. Первого рожала 12 часов и очень больно было.... Боюсь таких же мук, но говорят что вторые роды быстрее происходят. Правда? Как у вас было?
Цветов Мне срочно• 15 марта 2015
Рожала только 1 раз. 1,5 часа в палате родильной, 3 *тужся* на кресле. А к подруге скорая даже доехать не успела, так дома в спальне и приняли ребенка. Хорошо что муж врач-хирург. Сам и принял.
Бритоножка
• 15 марта 2015
Боже, спасибо за то что есть советчиуа!!!!! Девочки, я уже вся извела себя переживаниями. У меня уже апатия ко всему ищ за страха.
Ошеламиссимо• 15 марта 2015
первого рожала - 12 часов, второго очень быстро и легко. муж привез меня в больницу в 5 дня, пока поехал отвозить сынулю старшего бабуле - я уже и родила. в 6.45 появился уже второй сынуля.
Фиктивная• 16 марта 2015
первого в 2 часа ночи приехали в роддом, в 11 дочка родилась. второго - в 5 утра оформились в роддоме, в 7.30 уже справились