220В• 13 марта 2013
Кашель от сопелек. Чем снять приступ кашля у ребенка?
220В
• 13 марта 2013
врач был, назначила лечение. но вот сейчас ребенок закашлялся и никак не успокоится(
думаю но-шпу дать..
завтра врача опять вызову
думаю но-шпу дать..
завтра врача опять вызову
220В
• 13 марта 2013
промыла хорошо носик Хьюмером, дала попить Боржоми тепленькую и назначенный врачом Ангинхель посмоктать... подожду мин 5, если не успокоится, дам Но-шпу(
недавно в больнице лежали, тоже был кашель от того, что по задней стенке сопельки стекали. но не только от этого, как оказалось, полегчало после ингаляции с вентолином, с первого раза, еще 3 дня потом ингалировались. плюс промывали нос хьюмером обильно и подкладывала вторую подушку под голову, было легче. из сиропов сначала пили эреспал, а как начались эти приступы, нам сменили на аскорил, его при обструкциях назначают. хотя бронхи и легкие у нас были чистые. нам лечение помогло, слава Богу.
YelizavetaS• 13 марта 2013
Ответ дляiamkitten
мы всегда от приступов но-шпой спасаемся
А какой возраст ребенка?
220В
• 13 марта 2013
Ответ дляMissisM
у нас бывают обструкции, поэтому вдвойне страшно. Но у нас горлышко красное, а при этом ингаляции не очень желательны-вся инфекция сверху может в бронхи спустится.
у нас тоже частые обструкции, но в этот раз с другим лежали. я не знаю, у нас нет небулайзера дома (собираемся только купить), врач сказала, что можно делать ингаляции, если нет налета на миндалинах и если нет температуры. у нас, кстати, горло тоже было красноватое. но у нас же и диагноз другой был, скорее всего.
220В
• 13 марта 2013
Ответ дляMissisM
купите, первая помощь, если бывают обструкции. мы не раз больницы стороной обходили с его помощью. Один раз в больницу попали, чтобы нам сняли приступ и ингаляции поделали-никто ничего не делал! А ингаляции за 3 дня сделали 2 раза и то с моим скандалом(((. Написала расписку, забрала реьенка домой и купила небулайзер.
так, все-таки пойду сделаю ингаляцию, но пока с Боржоми...
Кима_кепка• 13 марта 2013
Ответ дляoleshenka
Хорошо промывать нос и убирать слизь..Очень хорош Эреспал, но все же надо с доктором советоваться.
Отношусь к эреспалу с опаской. У дочки на него аллергия была, всегда при приеме был насморк, антигистаминные не помогали. Как прекращала принимать все проходило. И вкус сиропа ужасный
Ответ для220В
спасибо, обязательно. мы в больнице с крупом были только раз, дальше дома я сама справлялась, вентолин в спрее (как для астматиков) спасал. но я думала, раз-два и перерастем, ан нет. в любом случае, полезная штука, когда в доме дети. а у вас какой? :)
220В
• 14 марта 2013
Ответ дляMissisM
у нас Гамма, грн 800 стоил