Что-то очень сильно напоминает!
Нашла у девушки)))
А еще - нужно уточнить - как меряете объемы и длинну_)))
Вспоминаю темку по куртке, где продавец написала - что ’я померяла ОГ, но не написала где мерила’ или длину мерила спереди, хотя фасон такой, что спереди длиннее на сантиметров 30
И обязательно уточнить - чем меряете - сантиметр с 0 или с 1 начинается???
Мать-Герой• 16 марта 2015
Вот моя переписка с продавцом!так что не гоните только на покупателей!
Я!!Добрый день!лавазза эспрессо молотый,как на фото 2 в чёрной упаковке есть в наличии и какая цена актуальна?спасибо!
Продавец!!! добрий,вам скільки?
Я!!!Цена зависит от количества?
Продавец!!!і не тільки
Я!!Спасибо!
Вопросом на вопрос!а достаточно было написать 1 столько,2 столько от 5 и больше столько то!А так она потеряла покупателя я у другой беру 5 штук,пока что так как это наше любимое кофе!
Продавец!!! добрий,вам скільки?
Я!!!Цена зависит от количества?
Продавец!!!і не тільки
Я!!Спасибо!
Ответ дляМать-Герой
Продавец!!! добрий,вам скільки?
Я!!!Цена зависит от количества?
Продавец!!!і не тільки
Я!!Спасибо!
Продавец!!! добрий,вам скільки?
Я!!!Цена зависит от количества?
Продавец!!!і не тільки
Я!!Спасибо!
С чего вы взяли,что я гоню???
Я такой же покупатель как и вы!Активно пользуюсь КС как продавец и покупатель!
Ответ дляМать-Герой
Продавец!!! добрий,вам скільки?
Я!!!Цена зависит от количества?
Продавец!!!і не тільки
Я!!Спасибо!
Продавец!!! добрий,вам скільки?
Я!!!Цена зависит от количества?
Продавец!!!і не тільки
Я!!Спасибо!
кофе мужского рода)
Мать-Герой• 16 марта 2015
Ответ дляМурсия
кофе мужского рода)
у нас любимое ,а какого рода его проблемы!
limpopo_2k• 16 марта 2015
Ответ дляhakon
оказывается и так сейчас бывает?
да, меня вчера спрашивала покупательница