СиренаФеоктистовна• 16 марта 2015
Посоветуйте минеральную пудру-основу..
Девочки , кио пользуется минеральной косметикой ? Поделитесь Своими хитами мин.пудры-основы(чтоб скрывала поры , и не лежала "маской") с плотным покрытием(тональным не пользуюсь давно, закончилась Bare minerals matte). Для себя выделила M.A.C Или Jane Iredale. И где можно ее купить ?(заказать). Всем спасибо.
СиренаФеоктистовна
• 16 марта 2015
Спасибо, девочки .трлько ссылки на открываются . Я с моб пишу