Фенте Фря• 16 марта 2015

Помогите подобрать стрижку, пожалуйста.

Имеем крупное лицо и светлые волосы, длина ниже плеч Цвет менять не планирую, хочу удлиненное каре или что-то в этом роде. Каскад не очень хочется. Может посоветуете что-то?
Antonata• 16 марта 2015
Могу посоветовать стилиста, которая подберет Вам стрижку. Ссылку дам в личке
Копуша• 16 марта 2015
Брови тоже ахтунг
Копуша• 16 марта 2015
Каре короткое плюс челка
младокошкина• 16 марта 2015
обьема не хватает.
девушки у вас спрашивают по поводу стрижки, а вам лишь бы, извините,обосрать..
Ластоноша• 16 марта 2015
Ответ дляКопуша
Брови тоже ахтунг
нормальные брови
anna 78• 16 марта 2015
Ответ дляКопуша
Брови тоже ахтунг
хорошие брови!!
ГЛЮкоза• 16 марта 2015
все у ВАс в порядке с внешностью, неудачное фото, потому что сами себя фоткаете. Мне кажется с каре будет хорошо, если конечно будете укладывать его (объема маловато)
ira27• 16 марта 2015
Ответ дляAntonata
дайте і мені будьласка
автор Фенте Фря • 16 марта 2015
Ответ дляКопуша
Каре короткое плюс челка
челка совсем не идет
автор Фенте Фря • 16 марта 2015
Ответ дляГЛЮкоза
объема всегда у меня мало, когда отрастают
Ritylia26• 16 марта 2015
каре вам подойдет[smile]girl
автор Фенте Фря • 16 марта 2015
Своих бровей у меня нет) вернее долько до половины глаза 3 длинные волосинки) это татуаж, с ними все очень хорошо. А вот волосы?
Antonata• 16 марта 2015
Ответ дляira27
дайте і мені будьласка
написала Вам в личку)
автор Фенте Фря • 16 марта 2015
Ответ дляГЛЮкоза
спасибо.
YOA• 16 марта 2015
Ответ дляAntonata
а можете и со мной поделиться, пожалуйста?
Antonata• 16 марта 2015
Ответ дляYOA
написала в личку)
obelina• 16 марта 2015
У вас хорошие и брови, и волосы. Никакое каре я бы вам не советовала. Все у вас гуд. Улыбайтесь только чаще!
Что касается волос, то лишь чуть укоротить,может, если вам сильно хочется что-то сделать, ну и чтоб всегда были ухоженные концы (по фото ничего не скажу, так пишу, на всякий случай).
Antonata• 16 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
зайдите в личку-стилист бесплатно посоветует)
Веселуха Муха• 16 марта 2015
Мне кажется, что каре пойдет, только без челки, и можно даже довольно короткое на затылке - будет легче создавать объем при укладке. а брови отличные, мне нравятся!
автор Фенте Фря • 16 марта 2015
Ответ дляobelina
спасибо, слова моего парикмахера) а честно просто хочется чего-то новенького
автор Фенте Фря • 16 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
спасибо, как раз о таком и думала. Только боюсь затылок прям оголять)
Веселуха Муха• 16 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
а я не боюсь - давно ношу очень короткую стрижку и довольна. это не зубы - отрастут! ))) а у вас новые эмоции будут.
автор Фенте Фря • 16 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
жалко как-то, что-то я не решительная)
Веселуха Муха• 16 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
жалко как-то, что-то я не решительная)
красивые волосы, решение все равно за вами ))) кто бы что ни писал вам тут.
автор Фенте Фря • 16 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
вот и не знаю. что с ними делать... просто хочется обновить