val0484• 16 марта 2015

Девочки ну что за несправедливость!!!!

Блин, так обидно, все время продаю обувь, замеры всегда всем подходят! А тут вдруг за 50грн и лажа!!! Продала туфельки купила своему ребенку, ножка 14.5см. спокойно обувала только по полноте не подходила. Вот и продала за 50грн стелька 15см. Тут покупательница нашлась, говорит что все подходит. Сегодня ответ-мол 14см стелька, вы меряли от 1, а не от нуля?!плохую оценку ставить не буду! Короче вклипала мне нейтральную оценку! Результат 98%.
Сижу реву!Обидно!
Вот ссылка https://www.kidstaff.com.ua/tema-12559971.html
Вот ответ покупательницы!
Добрий день! В мене були проблеми з компютером,не могла раніше написати. Туфельки забрала, не підійшли,бо ви мабуть міряли не від нуля а одиниці сантиметра,бо стелька в них 14 а не 15см, і я спеціально брала бо писали для широкої книжки,то мала навіть засунути ногу не змогла((
Оцінку негативну ставити не буду,бо в мене є похресниця,їй вони підійшли,хоть ножка у неї вузька!

Можно что то исправить?
Мурсия• 16 марта 2015
Ответ дляcool_sun
я с таким сталкивалась, могут)
вообще столько всего бывает)
я понимаю

но с сантиметром, как у автора, других вариантов быть не может

автор val0484 • 16 марта 2015
И тем более я же детям своим тоже покупаю и меряю от 0. От металлической штучки
Мурсия• 16 марта 2015
Ответ дляКонстанция
хз... как-то получилось у покупателя и продавца разная длина.. значит кто-то меняет всё таки с 1
по-моему, это ясно как белый день, КТО
Мурсия• 16 марта 2015
Ответ дляPri_de
Где вы увидели, что автор меряет от 1, если начало сантиметра начинается с 0?
автор val0484 • 16 марта 2015
Ответ дляAny
хм. или так исказилось на фото, или там таки о единиицы чуть менее 1 см, я бы такой сантиметр перепроверила на обычной линейке чтобы знать погрешность.
погрешности нет тютя в тютельку!
kyrnitskaya• 16 марта 2015
Ответ дляalena i rita
Извините,меня конечно .Но я чуток встряну.А чего вы мерите от 1ы?!Все инет магазины замеряют от 0.
не только магазины, а вообще замеряет от 0. Я тоже читаю, и не могу как может у продавца быть правильный см, если в нем не хватает 1 см
cool_sun• 16 марта 2015
не переживайте вы так по поводу отзыва, в нем написано что вы хороший продавец
а вот может жеш еще и в гостевой написать добавив что вы не правильно померяли и мозг вынесли
вы выяснили что правильно меряете и все, все ок)
потенциального покупателя этот отзыв точно не спугнет
coloritka• 16 марта 2015
Ответ дляalena i rita

у автора тоже от 0 сантиметр)
автор val0484 • 16 марта 2015
Ответ дляkyrnitskaya
Ну где ж не хватает?. Ноль это начало сантиметра, он сходиться с линейкой и даже рулеткой.

coloritka• 16 марта 2015
Ответ дляkyrnitskaya
ну где там не хватает???????????
svr_2008• 16 марта 2015
Ответ дляval0484
сантиметр показываю по просьбам, просто когда обувь покупают, измеряют ногу ребенка в ’полете’! А нужно на полу по самым выступающим точкам? КОРОЧЕ, в такой ситуации можно что сделать? КТО ЗНАЕТ? КТО СТАЛКИВАЛСЯ?
отзыв можно изменить только по просьбе того кто поставил при обращении в администрацию. Девочка должна сама написать и дать ссылку на отзыв. Тогда поменяют на положительный и в комментарии только одно слово Спасибо.

Так что договаривайтесь с покупательницей...
автор val0484 • 16 марта 2015
Ответ дляcool_sun
А я ей молодец, отзыв хороший написала!
Мурсия• 16 марта 2015
Ответ дляval0484
А я ей молодец, отзыв хороший написала!
зря
Констанция• 16 марта 2015
Ответ дляМурсия
покупатель какашка уже по той причине, что влепил отзыв, не выяснив с продавцом
ну.. автор тоже могла выяснить с покупателем, а не заводить тему.
Any• 16 марта 2015
Ответ дляAmicabona
всех продавцов и покупателей принудительно обязать пройти обучения пользования линейкой у Машунчика и предъявлять диплом
та ладно, дети в 1й класс пойдут - вот мамы и выучат.
kyrnitskaya• 16 марта 2015
Ответ дляval0484
девочки вы шутите??? не хватает 10мм от 0 до 1, это и есть 1 см, от 1до 2 это 2 см, а у Вас автор его просто нет.
автор val0484 • 16 марта 2015
Ответ дляКонстанция
Я ей написала что верну 50грн и без возврата обуви! Но пока ответа нет!
Cheburaha• 16 марта 2015
Пригласите покупателя в тему - чтобы показала фото стельки с приложенным сантиметром
Any• 16 марта 2015
Ответ дляval0484
погрешности нет тютя в тютельку!
вот и ладненько. измеряете Вы правильно, может покупатель неправильно замерил, а может просто ножка у ребенка оч широкая и попросту не влезла. Но нейтрал не повод для сижуреву отнюдь

автор val0484 • 16 марта 2015
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ДОБРОЕ СЛОВО!!!
Any• 16 марта 2015
Ответ дляval0484
ЗАЧЕМ?
tati1602• 16 марта 2015
Ответ дляval0484
Да, Вы правы, но просто обидно! Это уже второй раз, первый был просто за то что укрпочта задержала посылку! Можете у меня в оценках посмотреть! и два этих ’оценщика’ с маленьким рейтингом. Или они не умеют пользоваться сайтом или просто не порядочные! КОГДА МНЕ НЕ ПОДХОДИТ ТОВАР, СНАЧАЛА Я СВЯЗЫВАЮСЬ С ПРОДАВЦОМ, А НЕ ЛЕПЛЮ негатив ИЛИ НЕЙТРАЛ!
Фух автор...Что за паника?

Пусть это будет самой большой бедой в вашей жизни
йцук• 16 марта 2015
Автор, у Вас ’комплекс отличницы’, если нейтральная оценка на сайте-продавалке настолько портит Вам жизнь и нервы.
Нельзя так. Относитесь проще к таким вещам. Тем более, что Ваша совесть чиста.
cool_sun• 16 марта 2015
Ответ дляval0484
А я ей молодец, отзыв хороший написала!
и правильно, она не с умыслом, она уверена что вы ошиблись и уточнила это написав что вы хороший продавец конечно она могла все выяснить с вами, но не стоит ’мстить’ ответным отзывом
ничего не зря
если бы я увидела что вы в ответ на этот отзыв поему написали о том что вам такой отзыв поставили, а на самом деле .....
меня бы это смутило:)
Yuliya_Konovalova• 16 марта 2015
В 6 стелька 14,7 см! А 14 см в 5, так что пусть она вас не оговаривает!