Жена миллионера• 16 марта 2015

родители просто душат

Сегодня папа влетает ко мне с порога ни здрасте ни до свидания. Орет что моему племяннику какой то мальчик угрожал ножем, требовал деньги. И что мы такие родители к-рые не вкоем случае не должны поддерживать самостоятельность ребенка., полный контроль должен быть. Как он сказал и запугать и приказать.
И т.п.

Ужас как можно так душить своих детей, я от него сбежала, трубку редко беру, иначе постоянно вмешиваться, рассказывает как жить надо, как детей воспитывать.

Смерительная рубашка нужна.
Грабля• 16 марта 2015
Уважайте и любите родителей, пока они живы...

Я тут Живу• 16 марта 2015
тут не рубашка, тут бы вам разума немного
Любимка-анонимка• 16 марта 2015
Послушайте папу дабы не кусать локти потом
Директриссимо• 16 марта 2015
Все ясро, успокойтесь, и перепишите темку, а єту закройте во избежание нервотрепки и наводящих вопросов.
автор Жена миллионера • 16 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ребёнка в 15 лет забирать со школы и не пускать в секции и магазин?
автор Жена миллионера • 16 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
та да на эмоциях, но переписывать уже не буду, с телефона не очень люблю такие длинные тексты писать.
Луковая• 16 марта 2015
Папа прав. Сейчас такое время, что нужен полный контроль, ребенок должен быть постоянно на связи, постоянно отзваниваться где он и что он делает.
Реанимация• 16 марта 2015
не расстраивайтесь, им не понять что значит иметь дома хм.... неадекватного человека...
Луковая• 16 марта 2015
Ответ дляРеанимация
Как я поняла, что папа не живет с Автором, и в чем его неадекватность, я тоже не поняла. Страх за внуков, да. Неадекватность, нет.

автор Жена миллионера • 16 марта 2015
Ответ дляЛуковая
связь дело одно, у него перебор. Телефон отобрать, в магазин самому ходить нельзя, в секции ходить не льзя, в школу и сошкоды забирать.
bunya2809• 16 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
Автор, в15 лет это бред, контроль быть должен но в меру! Удачи Вам и терпения! Постукайте так, как считаете нужным!
автор Жена миллионера • 16 марта 2015
Ответ дляЛуковая
например увидеть в новостях новость, что какой то сгорел дом и сразу мне звонить и кричать, что я то же такая же и скоро останусь без дома. Притом что в новостях покажут каких то алкашей и т.п.
Луковая• 16 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
Я его прекрасно понимаю. Есть люди, которые очень переживают за детей и внуков. С этим ничего не поделаешь. Вы ему скажите- Да, папочка, телефон заберем и будем сопровождать везде. Он успокоится, пусть даже и на время, и Вам спокойнее будет. Поверьте, лучший такой перебор, чем тот, когда родителям и прародителям абсолютно наплевать на детей и внуков.
автор Жена миллионера • 16 марта 2015
Ох где ж набраться ангельского терпения и не брать его упреку близко к сердцу?
Королева красоты• 16 марта 2015
Ой, ну вас-то не задушили. Судя по всему, уроки русского языка вам прогуливать удавалось - значит не такой уж тотальный контроль был.
Луковая• 16 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
Ну , вот такой он... переживательный. Я тоже такая.) Если мой сын, а ему уже 30, не отвечает на мой звонок, у меня начинается паника, что что-то случилось. Есть такие родители, и это не худший вариант. Главное отвечать спокойно- Да, папочка! Все сделаем! Будем следить, чтобы не было пожара.
Ну, и не принимать близко к сердцу эти панические звонки и приходы.)